Wetter View Hill woche
Wettervorhersage für die Stadt View Hill für diese und nächste Woche.
Dienstag 26. Mai
10 / 4°C
| 0.0 mm | 24 km/h |
| 3 °C | 1 °C | 04:00 | |
| 7 °C | 4 °C | 10:00 | |
| 9 °C | 6 °C | 16:00 | |
| 4 °C | 2 °C | 22:00 |
aufgang 07:21
untergang 17:14
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:14
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage View Hill, Victoria erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
20:00
| heiter | 3 °C 0 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Südsüdost |
1032 hPa | 81 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
02:00
| heiter | 7 °C 4 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Südsüdost |
1036 hPa | 74 % | 2 °C | 7 % | 0% | 7% | 0% | 0% | |
| 16:00
08:00
| halb bewölkt | 9 °C 6 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Südsüdost |
1033 hPa | 67 % | 3 °C | 14 % | 0% | 14% | 0% | 0% | |
| 22:00
14:00
| heiter | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Süd |
1035 hPa | 96 % | 3 °C | 8 % | 0% | 8% | 0% | 0% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
20:00
| wolkig | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Südsüdwest |
1034 hPa | 98 % | 3 °C | 38 % | 0% | 38% | 0% | 0% | |
| 10:00
02:00
| wolkig | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Südsüdwest |
1034 hPa | 87 % | 4 °C | 55 % | 0% | 55% | 0% | 0% | |
| 16:00
08:00
| heiter | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdwest |
1030 hPa | 69 % | 4 °C | 6 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
| 22:00
14:00
| heiter | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdwest |
1030 hPa | 97 % | 4 °C | 5 % | 0% | 0% | 0% | 5% | |
View Hill, Victoria - Information
Land: VictoriaGPS Koordinate: -37.3107; 144.7929
Zeitzone: Australia / Melbourne
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter View Hill, Victoria. Wettervorhersage View Hill.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage View Hill bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen View Hill
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 07:21 | 17:14 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:17 | 09:53 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 06:52 | 17:43 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 06:20 | 18:14 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:49 | 18:45 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 13:48 | 26.05.2026 02:14 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |