Wetter Loma del Jarillal morgen
| 3 °C | 1 °C | 09:00 | |
| 16 °C | 14 °C | 15:00 | |
| 9 °C | 6 °C | 21:00 |
aufgang 08:14
untergang 18:19
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:19
Wettervorhersage Loma del Jarillal 20. Mai 2026
Tag heiter. Die höchste Temperatur 16 °C. Nacht heiter. Die niedrigste Temperatur 2 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Loma del Jarillal, Argentinien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| heiter | 5 °C 3 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Süd |
1027 hPa | 88 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| heiter | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Süd |
1028 hPa | 93 % | 1 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ost |
1027 hPa | 48 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| heiter | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ost |
1027 hPa | 54 % | 0 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
08:00
| heiter | 4 °C 2 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1027 hPa | 93 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
14:00
| heiter | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordost |
1027 hPa | 93 % | 2 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
20:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordost |
1023 hPa | 45 % | 3 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 21:00
02:00
| heiter | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Nordost |
1023 hPa | 71 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Loma del Jarillal, Argentinien - Information
Land: ArgentinienGPS Koordinate: -36.4000; -65.1667
Zeitzone: America / Argentina / Salta
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -5 St.
Seehöhe: 293 m
Administratives Teil:
- Provincia de La Pampa, Santa Rosa de Toay
- Departamento de Leventué, Loventué
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Loma del Jarillal, Argentinien. Wettervorhersage Loma del Jarillal.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Loma del Jarillal bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Loma del Jarillal
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
20. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 08:14 | 18:19 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:17 | 10:04 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 07:46 | 18:47 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 07:15 | 19:18 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 06:45 | 19:49 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 20.05.2026 12:30 | 20.05.2026 22:19 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |