Wetter Fish Lake woche
Wettervorhersage für die Stadt Fish Lake für diese und nächste Woche.
Dienstag 19. Mai
31 / 22°C
| 10.8 mm | 9 km/h |
| 31 °C | 33 °C | 12:00 | |
| 26 °C | 29 °C | 15:00 | |
| 29 °C | 32 °C | 17:00 | |
| 22 °C | 26 °C | 22:00 |
aufgang 05:56
untergang 20:07
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:07
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Fish Lake, arkansas erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 07:00
14:00
| heiter | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Süd |
1017 hPa | 75 % | 20 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 08:00
15:00
| heiter | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 70 % | 20 °C | 12 % | 0% | 2% | 0% | 10% | |
| 09:00
16:00
| halb bewölkt | 28 °C 30 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 63 % | 20 °C | 30 % | 0% | 30% | 0% | 0% | |
| 10:00
17:00
| halb bewölkt | 29 °C 31 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 57 % | 19 °C | 26 % | 0% | 15% | 7% | 5% | |
| 11:00
18:00
| licht regen Duschen | 30 °C 32 °C |
0.1 mm | 6.1 m/s22 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 53 % | 19 °C | 50 % | 0% | 10% | 7% | 39% | |
| 12:00
19:00
| licht regen Duschen | 31 °C 33 °C |
0.1 mm | 6.1 m/s22 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 51 % | 19 °C | 64 % | 0% | 11% | 5% | 59% | |
| 13:00
20:00
| schwere regen Duschen |
31 °C 33 °C |
3.4 mm | 6.0 m/s22 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 49 % | 19 °C | 83 % | 0% | 3% | 6% | 82% | |
| 14:00
21:00
| Starkregen | 27 °C 30 °C |
1.4 mm | 6.4 m/s23 km/h West |
1018 hPa | 72 % | 21 °C | 100 % | 0% | 53% | 34% | 99% | |
| 15:00
22:00
| Regenschauer | 26 °C 30 °C |
0.3 mm | 2.8 m/s10 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 77 % | 21 °C | 99 % | 0% | 2% | 3% | 98% | |
| 16:00
23:00
| wolkig | 27 °C 31 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 70 % | 21 °C | 98 % | 0% | 0% | 0% | 98% | |
| 17:00
00:00
| wolkig | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Südsüdost |
1016 hPa | 61 % | 20 °C | 87 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 18:00
01:00
| wolkig | 29 °C 32 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 57 % | 19 °C | 100 % | 0% | 9% | 1% | 100% | |
| 19:00
02:00
| wolkig | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Süd |
1015 hPa | 62 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
03:00
| schwere regen Duschen |
27 °C 31 °C |
3.8 mm | 4.0 m/s14 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 71 % | 20 °C | 94 % | 0% | 7% | 1% | 94% | |
| 21:00
04:00
| Starkregen | 22 °C 25 °C |
1.4 mm | 4.4 m/s16 km/h Südsüdost |
1018 hPa | 96 % | 20 °C | 100 % | 0% | 21% | 89% | 99% | |
| 22:00
05:00
| Regenschauer | 22 °C 26 °C |
0.3 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordwest |
1019 hPa | 95 % | 21 °C | 99 % | 0% | 3% | 0% | 99% | |
| 23:00
06:00
| bewölkt | 22 °C 26 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 97 % | 21 °C | 92 % | 0% | 0% | 19% | 90% | |
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| licht regen Duschen | 21 °C 25 °C |
0.1 mm | 0.5 m/s2 km/h Ostnordost |
1018 hPa | 97 % | 20 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 01:00
08:00
| bewölkt | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nord |
1019 hPa | 98 % | 20 °C | 92 % | 0% | 9% | 25% | 89% | |
| 02:00
09:00
| wolkig | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 98 % | 20 °C | 62 % | 0% | 15% | 11% | 53% | |
| 03:00
10:00
| wolkig | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 98 % | 20 °C | 51 % | 0% | 7% | 15% | 38% | |
| 04:00
11:00
| wolkig | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nord |
1018 hPa | 98 % | 20 °C | 71 % | 0% | 57% | 35% | 4% | |
| 05:00
12:00
| bewölkt | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Ost |
1018 hPa | 98 % | 20 °C | 98 % | 0% | 97% | 3% | 9% | |
| 06:00
13:00
| bewölkt | 21 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1018 hPa | 98 % | 20 °C | 100 % | 2% | 100% | 3% | 22% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 21 °C 24 °C |
0.6 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 96 % | 20 °C | 100 % | 0% | 98% | 21% | 92% | |
| 08:00
15:00
| Starkregen | 21 °C 24 °C |
2.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 94 % | 20 °C | 100 % | 0% | 100% | 71% | 97% | |
| 09:00
16:00
| Regen | 21 °C 24 °C |
0.8 mm | 2.4 m/s9 km/h Ost |
1020 hPa | 94 % | 19 °C | 100 % | 0% | 30% | 95% | 99% | |
| 10:00
17:00
| Regen | 22 °C 25 °C |
0.5 mm | 1.7 m/s6 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 89 % | 19 °C | 99 % | 0% | 57% | 72% | 98% | |
| 11:00
18:00
| leichter Regen | 23 °C 26 °C |
0.2 mm | 1.6 m/s6 km/h Ostnordost |
1020 hPa | 82 % | 20 °C | 100 % | 0% | 100% | 91% | 93% | |
| 12:00
19:00
| bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Ostnordost |
1019 hPa | 77 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 95% | 95% | |
| 13:00
20:00
| bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ostnordost |
1018 hPa | 72 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 98% | 86% | |
| 14:00
21:00
| Regen | 25 °C 28 °C |
0.4 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordost |
1018 hPa | 74 % | 20 °C | 98 % | 0% | 63% | 85% | 72% | |
| 15:00
22:00
| Regen | 25 °C 28 °C |
0.4 mm | 4.8 m/s17 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 76 % | 20 °C | 94 % | 0% | 57% | 77% | 50% | |
| 16:00
23:00
| Regen | 24 °C 26 °C |
0.4 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 75 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 64% | 68% | |
| 17:00
00:00
| bewölkt | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 79 % | 19 °C | 100 % | 0% | 96% | 68% | 88% | |
| 18:00
01:00
| bewölkt | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 77 % | 18 °C | 99 % | 0% | 29% | 78% | 98% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 23 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nordost |
1017 hPa | 76 % | 18 °C | 99 % | 0% | 98% | 8% | 66% | |
| 20:00
03:00
| bewölkt | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h Nordost |
1018 hPa | 77 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 83% | |
| 21:00
04:00
| bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordost |
1018 hPa | 77 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 96% | |
| 22:00
05:00
| bewölkt | 21 °C 22 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nordost |
1019 hPa | 77 % | 17 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 78% | |
| 23:00
06:00
| bewölkt | 21 °C 23 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordost |
1018 hPa | 78 % | 17 °C | 100 % | 0% | 99% | 0% | 97% | |
Fish Lake, arkansas - Information
Land: arkansasGPS Koordinate: 35.7224; -91.3419
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fish Lake, arkansas. Wettervorhersage Fish Lake.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fish Lake bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fish Lake
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:56 | 20:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:01 | 14:10 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:27 | 20:36 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:53 | 21:10 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:15 | 21:48 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 08:21 | 19.05.2026 23:50 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |