Wetter Fish Lake woche
Wettervorhersage für die Stadt Fish Lake für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
24 / 20°C
| 9.0 mm | 19 km/h |
| 20 °C | 24 °C | 01:00 | |
| 20 °C | 23 °C | 07:00 | |
| 23 °C | 25 °C | 13:00 | |
| 24 °C | 27 °C | 19:00 |
aufgang 05:55
untergang 20:09
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:09
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Fish Lake, arkansas erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| Regen | 20 °C 23 °C |
1.2 mm | 2.7 m/s10 km/h Ost |
1012 hPa | 97 % | 20 °C | 100 % | 0% | 100% | 7% | 100% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 20 °C 23 °C |
2.3 mm | 3.5 m/s13 km/h Süd |
1011 hPa | 97 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 52% | |
| 13:00
20:00
| Regen | 23 °C 26 °C |
2.9 mm | 5.3 m/s19 km/h Südsüdwest |
1011 hPa | 87 % | 20 °C | 100 % | 0% | 74% | 99% | 100% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 24 °C 27 °C |
2.6 mm | 3.7 m/s13 km/h Süd |
1009 hPa | 83 % | 20 °C | 98 % | 0% | 37% | 10% | 96% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| Regen | 20 °C 23 °C |
1.1 mm | 3.1 m/s11 km/h Südsüdwest |
1011 hPa | 97 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 4% | 99% | |
| 07:00
14:00
| bewölkt | 20 °C 23 °C |
0.4 mm | 2.8 m/s10 km/h Süd |
1012 hPa | 98 % | 19 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 93% | |
| 13:00
20:00
| wolkig | 26 °C 29 °C |
0.2 mm | 2.8 m/s10 km/h Südwest |
1014 hPa | 70 % | 19 °C | 76 % | 0% | 76% | 1% | 0% | |
| 19:00
02:00
| licht regen Duschen | 27 °C 30 °C |
0.5 mm | 2.0 m/s7 km/h Südwest |
1012 hPa | 66 % | 20 °C | 24 % | 0% | 18% | 8% | 1% | |
Fish Lake, arkansas - Information
Land: arkansasGPS Koordinate: 35.7224; -91.3419
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fish Lake, arkansas. Wettervorhersage Fish Lake.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fish Lake bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fish Lake
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:55 | 20:09 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:02 | 14:14 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:25 | 20:39 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:51 | 21:13 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:12 | 21:52 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:59 | 23.05.2026 01:44 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |