Wetter Golyam Polich langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Golyam Polich für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
26 / 14°C
| 0.1 mm | 14 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 03:00 | |
| 17 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 26 °C | 26 °C | 15:00 | |
| 21 °C | 21 °C | 21:00 |
aufgang 05:56
untergang 20:51
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:51
|
|
|
|
Wettervorhersage Golyam Polich, Bulgarien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Ostsüdost |
1021 hPa | 81 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
08:00
| halb bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.1 mm | 0.7 m/s3 km/h Südwest |
1021 hPa | 77 % | 13 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 15:00
14:00
| halb bewölkt | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 44 % | 12 °C | 15 % | 0% | 0% | 8% | 7% | |
| 21:00
20:00
| heiter | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 61 % | 12 °C | 7 % | 0% | 1% | 0% | 5% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 03:00
02:00
| heiter | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordwest |
1017 hPa | 82 % | 12 °C | 10 % | 0% | 7% | 0% | 1% | |
| 09:00
08:00
| heiter | 20 °C 22 °C |
0.2 mm | 0.6 m/s2 km/h Westsüdwest |
1017 hPa | 73 % | 15 °C | 10 % | 0% | 3% | 3% | 7% | |
| 15:00
14:00
| halb bewölkt | 26 °C 25 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 38 % | 10 °C | 30 % | 0% | 3% | 7% | 22% | |
| 21:00
20:00
| halb bewölkt | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 54 % | 11 °C | 16 % | 0% | 10% | 3% | 3% | |
Golyam Polich, Bulgarien - Information
Land: BulgarienGPS Koordinate: 42.1833; 23.2500
Zeitzone: Europe / Sofia
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Golyam Polich, Bulgarien. Wettervorhersage Golyam Polich.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Golyam Polich bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Golyam Polich
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:56 | 20:51 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:24 | 14:55 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:22 | 21:25 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:41 | 22:07 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:52 | 22:56 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 15:12 | 26.05.2026 03:10 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |