Wetter Talingani Island langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Talingani Island für 10 Tage.
Freitag 22. Mai
29 / 22°C
| 2.0 mm | 19 km/h |
| 22 °C | 25 °C | 05:00 | |
| 22 °C | 24 °C | 06:00 | |
| 29 °C | 33 °C | 12:00 | |
| 25 °C | 30 °C | 18:00 |
aufgang 06:28
untergang 17:39
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:39
|
|
|
|
Wettervorhersage Talingani Island, Fidschi erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
14:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordost |
1012 hPa | 85 % | 20 °C | 53 % | 0% | 10% | 0% | 46% | |
| 01:00
15:00
| heiter | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordost |
1011 hPa | 87 % | 20 °C | 6 % | 0% | 5% | 0% | 1% | |
| 02:00
16:00
| wolkig | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nordnordost |
1011 hPa | 87 % | 19 °C | 51 % | 0% | 2% | 0% | 50% | |
| 03:00
17:00
| halb bewölkt | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h Nordnordost |
1011 hPa | 87 % | 19 °C | 13 % | 0% | 4% | 0% | 8% | |
| 04:00
18:00
| halb bewölkt | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nordnordost |
1011 hPa | 87 % | 19 °C | 14 % | 0% | 7% | 0% | 8% | |
| 05:00
19:00
| halb bewölkt | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordost |
1011 hPa | 88 % | 19 °C | 20 % | 0% | 10% | 0% | 10% | |
| 06:00
20:00
| halb bewölkt | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 5.5 m/s20 km/h Nordnordost |
1012 hPa | 88 % | 19 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
| 12:00
02:00
| Regenschauer | 29 °C 33 °C |
1.3 mm | 5.4 m/s19 km/h Ost |
1011 hPa | 65 % | 21 °C | 80 % | 0% | 80% | 0% | 0% | |
| 18:00
08:00
| licht regen Duschen | 25 °C 29 °C |
0.7 mm | 4.2 m/s15 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 86 % | 22 °C | 76 % | 0% | 52% | 57% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
14:00
| heiter | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordost |
1012 hPa | 91 % | 22 °C | 12 % | 0% | 12% | 0% | 0% | |
| 06:00
20:00
| wolkig | 21 °C 25 °C |
0.1 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordost |
1011 hPa | 98 % | 21 °C | 78 % | 0% | 76% | 12% | 0% | |
| 12:00
02:00
| halb bewölkt | 30 °C 36 °C |
0.1 mm | 1.5 m/s5 km/h Süd |
1011 hPa | 72 % | 24 °C | 21 % | 0% | 16% | 6% | 0% | |
| 18:00
08:00
| halb bewölkt | 27 °C 32 °C |
0.1 mm | 1.6 m/s6 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 77 % | 22 °C | 25 % | 0% | 22% | 4% | 0% | |
Talingani Island, Fidschi - Information
Land: FidschiGPS Koordinate: -18.3838; 178.1493
Zeitzone: Pacific / Fiji
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +10 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Talingani Island, Fidschi. Wettervorhersage Talingani Island.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Talingani Island bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Talingani Island
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:28 | 17:39 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:04 | 11:11 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 06:04 | 18:03 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:38 | 18:29 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:12 | 18:55 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:36 | 22.05.2026 23:11 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |