Wetter Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti woche
Wettervorhersage für die Stadt Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti für diese und nächste Woche.
Montag 25. Mai
14 / 12°C
| 16.5 mm | 7 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 04:00 | |
| 13 °C | 14 °C | 10:00 | |
| 14 °C | 15 °C | 16:00 | |
| 12 °C | 13 °C | 22:00 |
aufgang 05:40
untergang 20:36
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:36
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| leichter Regen | 12 °C 12 °C |
0.8 mm | 0.1 m/s0 km/h Westnordwest |
1014 hPa | 92 % | 10 °C | 98 % | 0% | 12% | 90% | 82% | |
| 10:00
08:00
| Starkregen | 13 °C 14 °C |
11.7 mm | 1.2 m/s4 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 96 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 85% | 96% | |
| 16:00
14:00
| Regen | 14 °C 15 °C |
3.8 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 96 % | 13 °C | 100 % | 0% | 93% | 9% | 97% | |
| 22:00
20:00
| bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.2 mm | 0.5 m/s2 km/h Süd |
1015 hPa | 99 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| bewölkt | 10 °C 10 °C |
0.3 mm | 0.8 m/s3 km/h Nordost |
1014 hPa | 97 % | 9 °C | 97 % | 0% | 97% | 4% | 0% | |
| 10:00
08:00
| Starkregen | 13 °C 13 °C |
5.1 mm | 0.8 m/s3 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 90 % | 11 °C | 96 % | 0% | 43% | 93% | 25% | |
| 16:00
14:00
| Regenschauer | 16 °C 17 °C |
4.2 mm | 1.4 m/s5 km/h Südwest |
1011 hPa | 90 % | 13 °C | 82 % | 0% | 69% | 13% | 26% | |
| 22:00
20:00
| halb bewölkt | 11 °C 11 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h Nordost |
1013 hPa | 96 % | 10 °C | 26 % | 0% | 11% | 6% | 14% | |
Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien - Information
Land: GeorgienGPS Koordinate: 42.6330; 42.1769
Zeitzone: Asia / Tbilisi
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti, Georgien. Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Mukhuri, Samegrelo and Zemo Svaneti
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
25. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:40 | 20:36 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:08 | 14:56 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:06 | 21:10 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:24 | 21:52 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:35 | 22:42 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 24.05.2026 13:46 | 25.05.2026 02:34 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |