Wetter Los Banquitos wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Los Banquitos für diese und nächste Wochenende.
|
Freitag
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag bewölkt, Sonnenhöchststand licht regen Duschen, Sonnenhöchststand Regenschauer, Abend wolkig. Sonntag tag Sonnenhöchststand bewölkt, Sonnenhöchststand leichter Regen.
Freitag 22. Mai
26 / 15°C
| 0.7 mm | 11 km/h |
| 16 °C | 18 °C | 00:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 06:00 | |
| 26 °C | 25 °C | 12:00 | |
| 23 °C | 22 °C | 18:00 |
aufgang 05:19
untergang 18:09
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:09
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Los Banquitos, Honduras erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 16 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h Nordost |
1015 hPa | 97 % | 15 °C | 88 % | 0% | 25% | 3% | 84% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 15 °C 16 °C |
0.4 mm | 1.0 m/s4 km/h Nord |
1015 hPa | 95 % | 14 °C | 78 % | 0% | 25% | 0% | 71% | |
| 12:00
20:00
| bewölkt | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1013 hPa | 38 % | 10 °C | 99 % | 0% | 0% | 11% | 99% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 23 °C 22 °C |
0.3 mm | 1.8 m/s6 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 39 % | 8 °C | 66 % | 0% | 0% | 3% | 64% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Ostsüdost |
1015 hPa | 81 % | 13 °C | 97 % | 0% | 14% | 3% | 97% | |
| 06:00
14:00
| licht regen Duschen | 16 °C 17 °C |
0.5 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordnordost |
1015 hPa | 94 % | 14 °C | 64 % | 0% | 63% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| Regenschauer | 25 °C 25 °C |
2.2 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 46 % | 12 °C | 60 % | 0% | 3% | 21% | 45% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 18 °C 20 °C |
0.2 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordost |
1013 hPa | 93 % | 16 °C | 82 % | 0% | 28% | 6% | 71% | |
Los Banquitos, Honduras - Information
Land: HondurasGPS Koordinate: 13.9019; -87.0125
Zeitzone: America / Tegucigalpa
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Los Banquitos, Honduras. Wettervorhersage Los Banquitos.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Los Banquitos bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Los Banquitos
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:19 | 18:09 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:44 | 12:50 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:56 | 18:33 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:29 | 18:59 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:02 | 19:27 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:11 | 23.05.2026 00:03 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |