Wetter Banjar Gulingan, Bali woche
Wettervorhersage für die Stadt Banjar Gulingan, Bali für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
29 / 24°C
| 2.9 mm | 6 km/h |
| 24 °C | 29 °C | 02:00 | |
| 25 °C | 31 °C | 08:00 | |
| 29 °C | 35 °C | 14:00 | |
| 24 °C | 30 °C | 20:00 |
aufgang 06:24
untergang 18:06
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:06
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Banjar Gulingan, Bali, Indonesien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| wolkig | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordwest |
1010 hPa | 96 % | 23 °C | 64 % | 0% | 4% | 10% | 60% | |
| 08:00
02:00
| Regen | 25 °C 31 °C |
1.7 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 96 % | 24 °C | 100 % | 0% | 7% | 1% | 100% | |
| 14:00
08:00
| Regenschauer | 29 °C 35 °C |
1.2 mm | 1.8 m/s6 km/h Südost |
1009 hPa | 76 % | 24 °C | 60 % | 0% | 21% | 3% | 46% | |
| 20:00
14:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 98 % | 24 °C | 95 % | 0% | 18% | 10% | 93% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| wolkig | 23 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nord |
1011 hPa | 98 % | 22 °C | 53 % | 0% | 26% | 0% | 32% | |
| 08:00
02:00
| Regenschauer | 25 °C 31 °C |
1.5 mm | 0.9 m/s3 km/h Nordnordost |
1012 hPa | 96 % | 23 °C | 42 % | 0% | 23% | 0% | 25% | |
| 14:00
08:00
| Regenschauer | 29 °C 34 °C |
2.7 mm | 2.4 m/s9 km/h Südost |
1010 hPa | 75 % | 24 °C | 76 % | 0% | 19% | 21% | 64% | |
| 20:00
14:00
| licht regen Duschen | 25 °C 31 °C |
0.6 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordost |
1012 hPa | 94 % | 23 °C | 51 % | 0% | 32% | 36% | 4% | |
Banjar Gulingan, Bali, Indonesien - Information
Land: IndonesienGPS Koordinate: -8.6849; 115.2565
Zeitzone: Asia / Makassar
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Banjar Gulingan, Bali, Indonesien. Wettervorhersage Banjar Gulingan, Bali.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Banjar Gulingan, Bali bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Banjar Gulingan, Bali
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:24 | 18:06 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:15 | 11:41 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 06:02 | 18:29 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:36 | 18:54 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:11 | 19:19 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:41 | 22.05.2026 23:44 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |