Wetter Filo Upar woche
Wettervorhersage für die Stadt Filo Upar für diese und nächste Woche.
Sonntag 24. Mai
31 / 23°C
| 1.9 mm | 9 km/h |
| 23 °C | 27 °C | 01:00 | |
| 25 °C | 28 °C | 07:00 | |
| 31 °C | 34 °C | 13:00 | |
| 26 °C | 32 °C | 19:00 |
aufgang 05:50
untergang 18:06
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:06
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Filo Upar, Kolumbien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 23 °C 26 °C |
0.1 mm | 0.8 m/s3 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 82 % | 20 °C | 96 % | 0% | 21% | 89% | 51% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 25 °C 28 °C |
0.2 mm | 0.6 m/s2 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 72 % | 19 °C | 84 % | 0% | 11% | 35% | 75% | |
| 13:00
20:00
| wolkig | 31 °C 35 °C |
0.4 mm | 2.4 m/s9 km/h Südwest |
1010 hPa | 57 % | 21 °C | 70 % | 0% | 1% | 26% | 58% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 26 °C 32 °C |
1.2 mm | 0.4 m/s1 km/h Südost |
1009 hPa | 87 % | 24 °C | 93 % | 0% | 3% | 27% | 91% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| wolkig | 24 °C 28 °C |
0.2 mm | 1.0 m/s4 km/h Südsüdwest |
1011 hPa | 82 % | 21 °C | 53 % | 0% | 6% | 22% | 39% | |
| 07:00
14:00
| Regenschauer | 24 °C 28 °C |
1.6 mm | 0.3 m/s1 km/h Südwest |
1012 hPa | 85 % | 21 °C | 35 % | 0% | 9% | 18% | 18% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 28 °C 33 °C |
1.7 mm | 2.6 m/s9 km/h Südsüdwest |
1010 hPa | 73 % | 22 °C | 75 % | 0% | 13% | 52% | 45% | |
| 19:00
02:00
| leichter Regen | 26 °C 31 °C |
0.6 mm | 1.0 m/s4 km/h Südsüdost |
1010 hPa | 87 % | 24 °C | 97 % | 0% | 7% | 53% | 95% | |
Filo Upar, Kolumbien - Information
Land: KolumbienGPS Koordinate: 2.8500; -75.4833
Zeitzone: America / Bogota
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Filo Upar, Kolumbien. Wettervorhersage Filo Upar.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Filo Upar bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Filo Upar
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:50 | 18:06 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:58 | 12:16 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:28 | 18:29 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:02 | 18:54 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:36 | 19:20 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:25 | 24.05.2026 00:50 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |