Wetter Filo Upar woche
Wettervorhersage für die Stadt Filo Upar für diese und nächste Woche.
Dienstag 26. Mai
27 / 23°C
| 9.2 mm | 6 km/h |
| 25 °C | 29 °C | 01:00 | |
| 23 °C | 28 °C | 07:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 13:00 | |
| 25 °C | 30 °C | 19:00 |
aufgang 05:50
untergang 18:07
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:07
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Filo Upar, Kolumbien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 25 °C 29 °C |
0.3 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 77 % | 21 °C | 100 % | 0% | 7% | 95% | 100% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 23 °C 27 °C |
1.8 mm | 0.9 m/s3 km/h Südwest |
1015 hPa | 92 % | 21 °C | 93 % | 0% | 16% | 78% | 65% | |
| 13:00
20:00
| Regen | 27 °C 32 °C |
4.3 mm | 1.7 m/s6 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 78 % | 22 °C | 97 % | 0% | 7% | 95% | 75% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 25 °C 30 °C |
2.8 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 94 % | 24 °C | 98 % | 0% | 7% | 62% | 96% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| leichter Regen | 23 °C 27 °C |
0.5 mm | 1.5 m/s5 km/h Südsüdwest |
1014 hPa | 92 % | 22 °C | 100 % | 0% | 8% | 94% | 100% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 23 °C 28 °C |
1.5 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdwest |
1015 hPa | 94 % | 22 °C | 100 % | 0% | 14% | 100% | 59% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 27 °C 32 °C |
1.2 mm | 2.2 m/s8 km/h Südsüdwest |
1012 hPa | 81 % | 23 °C | 57 % | 0% | 0% | 16% | 47% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 26 °C 31 °C |
0.4 mm | 1.0 m/s4 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 84 % | 23 °C | 94 % | 0% | 1% | 39% | 92% | |
Filo Upar, Kolumbien - Information
Land: KolumbienGPS Koordinate: 2.8500; -75.4833
Zeitzone: America / Bogota
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Filo Upar, Kolumbien. Wettervorhersage Filo Upar.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Filo Upar bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Filo Upar
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:50 | 18:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:59 | 12:16 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:28 | 18:29 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:02 | 18:55 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:36 | 19:21 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 13:53 | 26.05.2026 02:12 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |