Wetter Douar Adouaneme langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Douar Adouaneme für 10 Tage.
Dienstag 19. Mai
29 / 13°C
| 0.0 mm | 11 km/h |
| 18 °C | 18 °C | 09:00 | |
| 24 °C | 24 °C | 12:00 | |
| 28 °C | 28 °C | 15:00 | |
| 22 °C | 22 °C | 21:00 |
aufgang 06:17
untergang 20:20
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:20
|
|
|
|
Wettervorhersage Douar Adouaneme, Marokko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Westsüdwest |
1021 hPa | 76 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 01:00
02:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südwest |
1021 hPa | 80 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
03:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südwest |
1021 hPa | 83 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
04:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Südsüdwest |
1020 hPa | 87 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
05:00
| heiter | 14 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Südsüdwest |
1020 hPa | 88 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
06:00
| heiter | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Süd |
1020 hPa | 89 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 06:00
07:00
| halb bewölkt | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Süd |
1020 hPa | 89 % | 11 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 07:00
08:00
| wolkig | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Süd |
1021 hPa | 88 % | 11 °C | 58 % | 0% | 0% | 0% | 58% | |
| 08:00
09:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 82 % | 12 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
| 09:00
10:00
| halb bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nord |
1021 hPa | 70 % | 12 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 10:00
11:00
| wolkig | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1021 hPa | 60 % | 12 °C | 60 % | 0% | 0% | 0% | 60% | |
| 11:00
12:00
| wolkig | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 52 % | 11 °C | 69 % | 0% | 0% | 0% | 69% | |
| 12:00
13:00
| wolkig | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 45 % | 11 °C | 77 % | 0% | 0% | 0% | 77% | |
| 13:00
14:00
| wolkig | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1020 hPa | 40 % | 11 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 14:00
15:00
| wolkig | 27 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1020 hPa | 35 % | 10 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 15:00
16:00
| wolkig | 28 °C 27 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1019 hPa | 32 % | 10 °C | 93 % | 0% | 0% | 0% | 93% | |
| 16:00
17:00
| wolkig | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 29 % | 9 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 17:00
18:00
| halb bewölkt | 29 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 25 % | 6 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 18:00
19:00
| halb bewölkt | 28 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 25 % | 6 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 19:00
20:00
| wolkig | 27 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 34 % | 9 °C | 42 % | 0% | 0% | 0% | 42% | |
| 20:00
21:00
| halb bewölkt | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 41 % | 10 °C | 21 % | 0% | 0% | 0% | 21% | |
| 21:00
22:00
| heiter | 22 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordwest |
1019 hPa | 45 % | 9 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 10% | |
| 22:00
23:00
| halb bewölkt | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordwest |
1020 hPa | 50 % | 10 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 23:00
00:00
| halb bewölkt | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1020 hPa | 57 % | 11 °C | 17 % | 0% | 0% | 0% | 17% | |
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
01:00
| halb bewölkt | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h West |
1020 hPa | 62 % | 11 °C | 20 % | 0% | 0% | 0% | 20% | |
| 01:00
02:00
| wolkig | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Westsüdwest |
1020 hPa | 65 % | 11 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 02:00
03:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Westsüdwest |
1019 hPa | 70 % | 11 °C | 83 % | 0% | 0% | 0% | 83% | |
| 03:00
04:00
| wolkig | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Südwest |
1019 hPa | 74 % | 12 °C | 75 % | 0% | 0% | 0% | 75% | |
| 04:00
05:00
| halb bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Südwest |
1019 hPa | 76 % | 12 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 05:00
06:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südsüdwest |
1019 hPa | 78 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 06:00
07:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Süd |
1019 hPa | 78 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdost |
1019 hPa | 74 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
09:00
| heiter | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südost |
1019 hPa | 61 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
10:00
| heiter | 23 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 49 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
11:00
| heiter | 25 °C 25 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 44 % | 12 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 11:00
12:00
| heiter | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 39 % | 12 °C | 9 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 12:00
13:00
| halb bewölkt | 30 °C 31 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordnordost |
1018 hPa | 35 % | 13 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 33 °C 34 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nord |
1018 hPa | 30 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
15:00
| heiter | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 26 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 15:00
16:00
| heiter | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 23 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
17:00
| heiter | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 21 % | 10 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 17:00
18:00
| heiter | 36 °C 35 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 20 % | 9 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 18:00
19:00
| heiter | 35 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 21 % | 9 °C | 2 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 33 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1016 hPa | 27 % | 11 °C | 10 % | 0% | 0% | 0% | 9% | |
| 20:00
21:00
| halb bewölkt | 30 °C 30 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Nord |
1017 hPa | 34 % | 12 °C | 21 % | 0% | 0% | 1% | 20% | |
| 21:00
22:00
| wolkig | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1017 hPa | 43 % | 14 °C | 43 % | 0% | 0% | 0% | 43% | |
| 22:00
23:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Ostsüdost |
1018 hPa | 44 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 1% | |
| 23:00
00:00
| heiter | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Südost |
1018 hPa | 46 % | 13 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Douar Adouaneme, Marokko - Information
Land: MarokkoGPS Koordinate: 34.1906; -5.5671
Zeitzone: Africa / Casablanca
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Douar Adouaneme, Marokko. Wettervorhersage Douar Adouaneme.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Douar Adouaneme bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Douar Adouaneme
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:17 | 20:20 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:18 | 14:02 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:48 | 20:48 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:15 | 21:22 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:39 | 21:58 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 08:27 | 19.05.2026 23:49 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |