Wetter Fond Nigaud langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Fond Nigaud für 10 Tage.
Donnerstag 21. Mai
29 / 24°C
| 0.6 mm | 18 km/h |
| 24 °C | 27 °C | 02:00 | |
| 27 °C | 30 °C | 08:00 | |
| 29 °C | 32 °C | 14:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 20:00 |
aufgang 05:35
untergang 18:27
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:27
|
|
|
|
Wettervorhersage Fond Nigaud, Martinique erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| halb bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.0 m/s25 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 88 % | 22 °C | 14 % | 0% | 4% | 9% | 0% | |
| 01:00
07:00
| halb bewölkt | 24 °C 27 °C |
0.0 mm | 7.6 m/s27 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 88 % | 22 °C | 22 % | 0% | 7% | 4% | 12% | |
| 02:00
08:00
| wolkig | 24 °C 27 °C |
0.1 mm | 7.6 m/s27 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 87 % | 22 °C | 59 % | 0% | 7% | 4% | 54% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 27 °C 30 °C |
0.3 mm | 5.0 m/s18 km/h Ost |
1016 hPa | 71 % | 21 °C | 91 % | 0% | 8% | 4% | 90% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 29 °C 32 °C |
0.2 mm | 5.0 m/s18 km/h Ost |
1014 hPa | 61 % | 20 °C | 94 % | 0% | 8% | 3% | 93% | |
| 20:00
02:00
| halb bewölkt | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 81 % | 21 °C | 25 % | 0% | 9% | 0% | 17% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| wolkig | 24 °C 28 °C |
0.2 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1014 hPa | 86 % | 21 °C | 70 % | 0% | 67% | 7% | 0% | |
| 08:00
14:00
| Regenschauer | 27 °C 30 °C |
2.1 mm | 4.4 m/s16 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 70 % | 20 °C | 19 % | 0% | 15% | 5% | 0% | |
| 14:00
20:00
| Regenschauer | 29 °C 32 °C |
1.4 mm | 4.9 m/s18 km/h Ost |
1014 hPa | 59 % | 20 °C | 51 % | 0% | 28% | 37% | 0% | |
| 20:00
02:00
| Regenschauer | 24 °C 28 °C |
1.3 mm | 4.3 m/s15 km/h Ostnordost |
1015 hPa | 91 % | 22 °C | 50 % | 0% | 31% | 29% | 0% | |
Fond Nigaud, Martinique - Information
Land: MartiniqueGPS Koordinate: 14.6167; -61.1000
Zeitzone: America / Martinique
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Seehöhe: 28 m
Administratives Teil:
- Martinique, Fort-de-France
- Département de La Martinique, Martinique
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fond Nigaud, Martinique. Wettervorhersage Fond Nigaud.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fond Nigaud bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fond Nigaud
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:35 | 18:27 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:01 | 12:52 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:11 | 18:50 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:45 | 19:17 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:17 | 19:44 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:24 | 21.05.2026 23:34 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |