Wetter Cerro Las Cuevas langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Cerro Las Cuevas für 10 Tage.
Mittwoch 20. Mai
29 / 17°C
| 1.9 mm | 11 km/h |
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro Las Cuevas, Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Südost |
1016 hPa | 54 % | 10 °C | 10 % | 0% | 0% | 10% | 0% | |
| 01:00
09:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Südost |
1016 hPa | 50 % | 9 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 02:00
10:00
| heiter | 20 °C 19 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 50 % | 8 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 03:00
11:00
| heiter | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 57 % | 10 °C | 7 % | 0% | 0% | 7% | 0% | |
| 04:00
12:00
| heiter | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 60 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
13:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südost |
1017 hPa | 64 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 17 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Südost |
1017 hPa | 68 % | 11 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 29 °C 27 °C |
0.2 mm | 3.0 m/s11 km/h West |
1014 hPa | 19 % | 3 °C | 13 % | 0% | 0% | 12% | 2% | |
| 18:00
02:00
| Regenschauer | 22 °C 21 °C |
1.7 mm | 7.1 m/s26 km/h Ostnordost |
1013 hPa | 46 % | 10 °C | 82 % | 0% | 5% | 75% | 23% | |
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südost |
1016 hPa | 55 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 17 °C 16 °C |
0.1 mm | 3.2 m/s12 km/h Südost |
1015 hPa | 60 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 28 °C 27 °C |
0.3 mm | 4.1 m/s15 km/h Südwest |
1013 hPa | 27 % | 7 °C | 28 % | 0% | 0% | 5% | 25% | |
| 18:00
02:00
| Regenschauer | 24 °C 22 °C |
1.0 mm | 9.7 m/s35 km/h Nordost |
1009 hPa | 41 % | 9 °C | 67 % | 0% | 0% | 54% | 28% | |
Cerro Las Cuevas, Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 24.8313; -101.5754
Zeitzone: America / Monterrey
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro Las Cuevas, Mexiko. Wettervorhersage Cerro Las Cuevas.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cerro Las Cuevas bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Cerro Las Cuevas
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
20. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:59 | 19:26 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:42 | 13:26 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:34 | 19:51 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:05 | 20:20 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:34 | 20:51 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 20.05.2026 09:47 | 20.05.2026 23:53 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |