Wetter Cerro Las Cuevas woche
Wettervorhersage für die Stadt Cerro Las Cuevas für diese und nächste Woche.
Donnerstag 21. Mai
28 / 17°C
| 1.4 mm | 15 km/h |
| 20 °C | 19 °C | 00:00 | |
| 17 °C | 17 °C | 06:00 | |
| 28 °C | 26 °C | 12:00 | |
| 24 °C | 22 °C | 18:00 |
aufgang 05:59
untergang 19:26
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:26
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro Las Cuevas, Mexiko erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| heiter | 20 °C 20 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südost |
1016 hPa | 55 % | 10 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 06:00
14:00
| heiter | 17 °C 16 °C |
0.1 mm | 3.2 m/s12 km/h Südost |
1015 hPa | 60 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 12:00
20:00
| halb bewölkt | 28 °C 27 °C |
0.3 mm | 4.1 m/s15 km/h Südwest |
1013 hPa | 27 % | 7 °C | 28 % | 0% | 0% | 5% | 25% | |
| 18:00
02:00
| Regenschauer | 24 °C 22 °C |
1.0 mm | 9.7 m/s35 km/h Nordost |
1009 hPa | 41 % | 9 °C | 67 % | 0% | 0% | 54% | 28% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| Regenschauer | 18 °C 18 °C |
4.7 mm | 5.0 m/s18 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 69 % | 12 °C | 18 % | 0% | 1% | 9% | 10% | |
| 06:00
14:00
| halb bewölkt | 14 °C 15 °C |
0.1 mm | 0.8 m/s3 km/h Ostnordost |
1016 hPa | 91 % | 12 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 12:00
20:00
| Regenschauer | 25 °C 24 °C |
1.8 mm | 3.6 m/s13 km/h West |
1014 hPa | 36 % | 9 °C | 43 % | 0% | 0% | 8% | 39% | |
| 18:00
02:00
| licht regen Duschen | 22 °C 22 °C |
0.6 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordost |
1012 hPa | 43 % | 8 °C | 64 % | 0% | 0% | 50% | 29% | |
Cerro Las Cuevas, Mexiko - Information
Land: MexikoGPS Koordinate: 24.8313; -101.5754
Zeitzone: America / Monterrey
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro Las Cuevas, Mexiko. Wettervorhersage Cerro Las Cuevas.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cerro Las Cuevas bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Cerro Las Cuevas
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:59 | 19:26 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:42 | 13:27 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:33 | 19:52 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:04 | 20:21 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:33 | 20:52 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:55 | 22.05.2026 00:36 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |