Wetter Maspeth Plateau übermorgen
| 14 °C | 13 °C | 09:00 | |
| 15 °C | 14 °C | 12:00 | |
| 16 °C | 15 °C | 15:00 |
aufgang 05:32
untergang 20:11
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:11
Wettervorhersage Maspeth Plateau 21. Mai 2026
Tag Sonnenhöchststand Regen, Sonnenhöchststand anfänglich Regen, später wolkig, Abend heiter. Die höchste Temperatur 17 °C. Niederschläge 4.1 mm. Nacht halb bewölkt. Die niedrigste Temperatur 11 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Maspeth Plateau, new york erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| wolkig | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 47 % | 9 °C | 44 % | 0% | 10% | 23% | 21% | |
| 01:00
07:00
| wolkig | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 51 % | 9 °C | 49 % | 0% | 0% | 12% | 43% | |
| 02:00
08:00
| wolkig | 19 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 53 % | 8 °C | 67 % | 0% | 0% | 39% | 46% | |
| 03:00
09:00
| wolkig | 18 °C 17 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 50 % | 7 °C | 84 % | 0% | 0% | 74% | 48% | |
| 04:00
10:00
| bewölkt | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nordnordwest |
1019 hPa | 45 % | 5 °C | 100 % | 0% | 2% | 99% | 89% | |
| 05:00
11:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nord |
1019 hPa | 45 % | 4 °C | 100 % | 0% | 9% | 99% | 85% | |
| 06:00
12:00
| Regen | 16 °C 14 °C |
0.3 mm | 4.4 m/s16 km/h Nord |
1020 hPa | 46 % | 4 °C | 100 % | 0% | 87% | 100% | 99% | |
| 07:00
13:00
| Regen | 14 °C 12 °C |
0.6 mm | 5.0 m/s18 km/h Nord |
1022 hPa | 62 % | 7 °C | 100 % | 0% | 47% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| Regen | 14 °C 13 °C |
0.9 mm | 4.6 m/s17 km/h Nord |
1022 hPa | 73 % | 9 °C | 100 % | 0% | 82% | 100% | 100% | |
| 09:00
15:00
| Starkregen | 14 °C 13 °C |
1.3 mm | 4.6 m/s17 km/h Nordnordost |
1023 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 4% | 100% | 100% | |
| 10:00
16:00
| Regen | 13 °C 12 °C |
0.7 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordost |
1023 hPa | 82 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 99% | |
| 11:00
17:00
| bewölkt | 14 °C 13 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 79 % | 10 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 89% | |
| 12:00
18:00
| bewölkt | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Nordnordost |
1024 hPa | 70 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 98% | |
| 13:00
19:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Nord |
1024 hPa | 66 % | 9 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nord |
1024 hPa | 59 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 15:00
21:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nord |
1024 hPa | 52 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 88% | 100% | |
| 16:00
22:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Nord |
1023 hPa | 45 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 36% | 100% | |
| 17:00
23:00
| wolkig | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.7 m/s6 km/h Nordnordost |
1023 hPa | 41 % | 4 °C | 84 % | 0% | 0% | 0% | 84% | |
| 18:00
00:00
| heiter | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostnordost |
1023 hPa | 41 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
01:00
| heiter | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südsüdost |
1023 hPa | 51 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1023 hPa | 74 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h Westsüdwest |
1025 hPa | 95 % | 11 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordost |
1028 hPa | 58 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1028 hPa | 46 % | 5 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| leichter Regen | 14 °C 13 °C |
0.7 mm | 1.8 m/s6 km/h Südost |
1027 hPa | 72 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Maspeth Plateau, new york - Information
Land: new yorkGPS Koordinate: 40.7313; -73.8984
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Maspeth Plateau, new york. Wettervorhersage Maspeth Plateau.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Maspeth Plateau bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Maspeth Plateau
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:32 | 20:11 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:52 | 14:39 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:00 | 20:44 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:22 | 21:23 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:37 | 22:08 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 10:22 | 22.05.2026 01:13 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |