Wetter Maspeth Plateau wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Maspeth Plateau für diese und nächste Wochenende.
|
Freitag
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag Sonnenhöchststand Regen, Sonnenhöchststand anfänglich Regen, später Starkregen. Sonntag tag Morgen Starkregen, Sonnenhöchststand Regen, Abend bewölkt.
Freitag 22. Mai
17 / 11°C
| 0.7 mm | 14 km/h |
| 12 °C | 12 °C | 02:00 | |
| 13 °C | 12 °C | 08:00 | |
| 17 °C | 15 °C | 14:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 20:00 |
aufgang 05:32
untergang 20:12
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:12
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Maspeth Plateau, new york erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 12 °C 12 °C |
0.0 mm | 0.5 m/s2 km/h Westsüdwest |
1025 hPa | 95 % | 11 °C | 25 % | 0% | 0% | 0% | 25% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordost |
1028 hPa | 58 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 0% | 96% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südost |
1028 hPa | 46 % | 5 °C | 100 % | 0% | 3% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| leichter Regen | 14 °C 13 °C |
0.7 mm | 1.8 m/s6 km/h Südost |
1027 hPa | 72 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| Regen | 12 °C 11 °C |
4.6 mm | 1.0 m/s4 km/h Ost |
1028 hPa | 79 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| Regen | 11 °C 10 °C |
2.7 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 86 % | 8 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 92% | |
| 14:00
20:00
| Starkregen | 11 °C 10 °C |
9.3 mm | 3.4 m/s12 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 77 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 100% | |
| 20:00
02:00
| Starkregen | 10 °C 9 °C |
8.2 mm | 4.3 m/s15 km/h Ostnordost |
1028 hPa | 91 % | 8 °C | 100 % | 0% | 46% | 100% | 80% | |
Maspeth Plateau, new york - Information
Land: new yorkGPS Koordinate: 40.7313; -73.8984
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Maspeth Plateau, new york. Wettervorhersage Maspeth Plateau.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Maspeth Plateau bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Maspeth Plateau
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:32 | 20:12 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:52 | 14:40 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:59 | 20:45 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:20 | 21:24 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:36 | 22:09 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:36 | 23.05.2026 01:40 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |