Wetter El Cerrito wochenende
Wettervorhersage für die Stadt El Cerrito für diese und nächste Wochenende.
|
Freitag
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag wolkig, Sonnenhöchststand Regenschauer, Abend halb bewölkt.
Freitag 22. Mai
35 / 27°C
| 4.1 mm | 19 km/h |
| 29 °C | 34 °C | 00:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 06:00 | |
| 35 °C | 38 °C | 12:00 | |
| 30 °C | 35 °C | 18:00 |
aufgang 05:21
untergang 18:06
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:06
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage El Cerrito, Nicaragua erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| bewölkt | 29 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Ostsüdost |
1010 hPa | 74 % | 23 °C | 98 % | 0% | 0% | 3% | 98% | |
| 06:00
14:00
| Regen | 27 °C 31 °C |
1.4 mm | 2.5 m/s9 km/h Ostnordost |
1010 hPa | 76 % | 22 °C | 86 % | 0% | 0% | 0% | 86% | |
| 12:00
20:00
| Regen | 35 °C 38 °C |
2.7 mm | 5.2 m/s19 km/h Ost |
1010 hPa | 45 % | 21 °C | 87 % | 0% | 19% | 63% | 71% | |
| 18:00
02:00
| wolkig | 30 °C 36 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südwest |
1008 hPa | 74 % | 24 °C | 55 % | 0% | 0% | 7% | 53% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| wolkig | 28 °C 34 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Ostnordost |
1011 hPa | 80 % | 23 °C | 60 % | 0% | 4% | 0% | 57% | |
| 06:00
14:00
| Regenschauer | 27 °C 32 °C |
2.3 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordost |
1010 hPa | 81 % | 23 °C | 58 % | 0% | 0% | 0% | 58% | |
| 12:00
20:00
| Regenschauer | 33 °C 37 °C |
2.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Ost |
1010 hPa | 58 % | 23 °C | 41 % | 0% | 5% | 13% | 31% | |
| 18:00
02:00
| halb bewölkt | 30 °C 34 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Ost |
1009 hPa | 63 % | 22 °C | 21 % | 0% | 0% | 7% | 14% | |
El Cerrito, Nicaragua - Information
Land: NicaraguaGPS Koordinate: 12.4500; -86.8333
Zeitzone: America / Managua
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter El Cerrito, Nicaragua. Wettervorhersage El Cerrito.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage El Cerrito bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen El Cerrito
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:21 | 18:06 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:44 | 12:45 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:58 | 18:30 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:31 | 18:56 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:04 | 19:23 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:12 | 23.05.2026 00:01 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |