Wetter Barrio Industrial langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Barrio Industrial für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
27 / 19°C
| 0.6 mm | 7 km/h |
| 17 °C | 19 °C | 02:00 | |
| 19 °C | 22 °C | 08:00 | |
| 27 °C | 31 °C | 14:00 | |
| 22 °C | 25 °C | 20:00 |
aufgang 06:23
untergang 17:07
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:07
|
|
|
|
Wettervorhersage Barrio Industrial, Paraguay erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 17 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1019 hPa | 97 % | 16 °C | 14 % | 0% | 1% | 13% | 0% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 19 °C 21 °C |
0.1 mm | 2.9 m/s10 km/h Ostsüdost |
1020 hPa | 96 % | 18 °C | 39 % | 0% | 30% | 11% | 0% | |
| 14:00
20:00
| licht regen Duschen | 27 °C 31 °C |
0.5 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordost |
1017 hPa | 71 % | 21 °C | 28 % | 0% | 20% | 10% | 0% | |
| 20:00
02:00
| halb bewölkt | 22 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostsüdost |
1018 hPa | 91 % | 20 °C | 32 % | 0% | 6% | 27% | 0% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| halb bewölkt | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ost |
1017 hPa | 97 % | 19 °C | 14 % | 0% | 0% | 3% | 12% | |
| 08:00
14:00
| wolkig | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ost |
1017 hPa | 93 % | 19 °C | 39 % | 0% | 0% | 2% | 38% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 28 °C 31 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 62 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| wolkig | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 80 % | 19 °C | 46 % | 0% | 0% | 0% | 46% | |
Barrio Industrial, Paraguay - Information
Land: ParaguayGPS Koordinate: -25.3891; -57.1459
Zeitzone: America / Asuncion
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Barrio Industrial, Paraguay. Wettervorhersage Barrio Industrial.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Barrio Industrial bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Barrio Industrial
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:23 | 17:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:45 | 10:43 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:58 | 17:32 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:31 | 17:59 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:03 | 18:27 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 13:32 | 26.05.2026 02:09 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |