Wetter Barrio Industrial langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Barrio Industrial für 10 Tage.
Donnerstag 28. Mai
24 / 18°C
| 2.9 mm | 11 km/h |
| 21 °C | 23 °C | 02:00 | |
| 19 °C | 22 °C | 08:00 | |
| 23 °C | 26 °C | 14:00 | |
| 20 °C | 23 °C | 20:00 |
aufgang 06:24
untergang 17:06
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:06
|
|
|
|
Wettervorhersage Barrio Industrial, Paraguay erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 28.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| Regenschauer | 21 °C 24 °C |
1.0 mm | 3.0 m/s11 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 88 % | 18 °C | 26 % | 0% | 0% | 4% | 25% | |
| 08:00
14:00
| Regen | 19 °C 22 °C |
1.9 mm | 1.9 m/s7 km/h Südwest |
1018 hPa | 96 % | 18 °C | 100 % | 0% | 34% | 30% | 100% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 23 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h Nord |
1014 hPa | 84 % | 20 °C | 98 % | 0% | 5% | 0% | 98% | |
| 20:00
02:00
| halb bewölkt | 20 °C 23 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südost |
1016 hPa | 96 % | 19 °C | 27 % | 0% | 0% | 0% | 27% | |
Freitag 29.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| bewölkt | 18 °C 20 °C |
0.1 mm | 2.2 m/s8 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 98 % | 18 °C | 94 % | 0% | 93% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 19 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Süd |
1019 hPa | 92 % | 17 °C | 99 % | 0% | 99% | 4% | 0% | |
| 14:00
20:00
| wolkig | 22 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.3 m/s12 km/h Südsüdwest |
1017 hPa | 76 % | 17 °C | 85 % | 0% | 85% | 0% | 0% | |
| 20:00
02:00
| wolkig | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Süd |
1019 hPa | 84 % | 15 °C | 85 % | 0% | 85% | 0% | 0% | |
Barrio Industrial, Paraguay - Information
Land: ParaguayGPS Koordinate: -25.3891; -57.1459
Zeitzone: America / Asuncion
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Barrio Industrial, Paraguay. Wettervorhersage Barrio Industrial.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Barrio Industrial bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Barrio Industrial
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
28. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:24 | 17:06 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:45 | 10:42 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:59 | 17:32 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:32 | 17:59 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:04 | 18:27 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 27.05.2026 14:33 | 28.05.2026 03:56 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |