Wetter Feira do Eixo langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Feira do Eixo für 10 Tage.
Montag 25. Mai
27 / 15°C
| 0.1 mm | 7 km/h |
| 16 °C | 18 °C | 01:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 07:00 | |
| 27 °C | 29 °C | 13:00 | |
| 22 °C | 23 °C | 19:00 |
aufgang 06:09
untergang 20:53
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:53
|
|
|
|
Wettervorhersage Feira do Eixo, Portugal erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| heiter | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Südsüdwest |
1018 hPa | 91 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 2% | 0% | |
| 07:00
08:00
| wolkig | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südsüdost |
1018 hPa | 98 % | 14 °C | 78 % | 0% | 78% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| halb bewölkt | 27 °C 29 °C |
0.1 mm | 2.0 m/s7 km/h Westnordwest |
1018 hPa | 55 % | 17 °C | 30 % | 0% | 14% | 20% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 22 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordwest |
1018 hPa | 66 % | 15 °C | 1 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| wolkig | 15 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.2 m/s4 km/h Westsüdwest |
1018 hPa | 99 % | 15 °C | 69 % | 0% | 69% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| bewölkt | 16 °C 18 °C |
0.1 mm | 1.4 m/s5 km/h Südsüdost |
1019 hPa | 98 % | 15 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| heiter | 24 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h West |
1020 hPa | 64 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
20:00
| heiter | 20 °C 21 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordwest |
1020 hPa | 72 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Feira do Eixo, Portugal - Information
Land: PortugalGPS Koordinate: 40.6231; -8.5659
Zeitzone: Europe / Lisbon
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Feira do Eixo, Portugal. Wettervorhersage Feira do Eixo.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Feira do Eixo bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Feira do Eixo
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
25. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:09 | 20:53 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:31 | 14:44 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:36 | 21:26 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:57 | 22:05 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:11 | 22:51 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 24.05.2026 14:20 | 25.05.2026 03:00 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |