Wetter Jabal al Ḩuşayn woche
Wettervorhersage für die Stadt Jabal al Ḩuşayn für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
42 / 27°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 27 °C | 27 °C | 04:00 | |
| 39 °C | 38 °C | 10:00 | |
| 42 °C | 40 °C | 16:00 | |
| 32 °C | 32 °C | 22:00 |
aufgang 05:27
untergang 18:57
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:57
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Jabal al Ḩuşayn, United Arab Emirates erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südsüdost |
1004 hPa | 42 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| heiter | 39 °C 38 °C |
0.0 mm | 3.1 m/s11 km/h West |
1006 hPa | 17 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| heiter | 42 °C 40 °C |
0.0 mm | 5.2 m/s19 km/h Nordwest |
1004 hPa | 10 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
20:00
| heiter | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Süd |
1005 hPa | 31 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 04:00
02:00
| heiter | 26 °C 26 °C |
0.0 mm | 2.8 m/s10 km/h Süd |
1005 hPa | 42 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
08:00
| heiter | 36 °C 37 °C |
0.0 mm | 5.0 m/s18 km/h West |
1007 hPa | 29 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 16:00
14:00
| heiter | 39 °C 37 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h West |
1004 hPa | 13 % | 5 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
20:00
| heiter | 28 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdwest |
1007 hPa | 44 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Jabal al Ḩuşayn, United Arab Emirates - Information
Land: United Arab EmiratesGPS Koordinate: 25.4667; 56.0056
Zeitzone: Asia / Dubai
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +2 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Jabal al Ḩuşayn, United Arab Emirates. Wettervorhersage Jabal al Ḩuşayn.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Jabal al Ḩuşayn bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Jabal al Ḩuşayn
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:27 | 18:57 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:12 | 13:30 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:02 | 19:23 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:32 | 19:52 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:01 | 20:24 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:00 | 23.05.2026 00:28 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |