Wetter Fairview Mountain übermorgen
Wettervorhersage Fairview Mountain 21. Mai 2026
Tag Sonnenhöchststand wolkig, Sonnenhöchststand anfänglich wolkig, später licht regen Duschen, Sonnenhöchststand anfänglich licht regen Duschen, später bewölkt. Die höchste Temperatur 13 °C. Niederschläge 0.9 mm. Nacht bewölkt. Die niedrigste Temperatur -1 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Fairview Mountain, Yukon Territory erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| wolkig | -1 °C -4 °C |
0.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südsüdwest |
1011 hPa | 93 % | -1 °C | 46 % | 0% | 14% | 44% | 0% | |
| 11:00
20:00
| licht regen Duschen | 10 °C 8 °C |
0.8 mm | 0.8 m/s3 km/h Südsüdwest |
1010 hPa | 49 % | 0 °C | 40 % | 0% | 28% | 20% | 6% | |
| 17:00
02:00
| bewölkt | 13 °C 11 °C |
0.1 mm | 1.1 m/s4 km/h Südost |
1008 hPa | 38 % | -1 °C | 97 % | 0% | 3% | 97% | 17% | |
| 23:00
08:00
| bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Süd |
1006 hPa | 53 % | 0 °C | 100 % | 0% | 0% | 95% | 100% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| Schneeregen | 2 °C 0 °C |
2.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1009 hPa | 81 % | -1 °C | 100 % | 0% | 30% | 97% | 100% | |
| 11:00
20:00
| Regen | 3 °C 1 °C |
4.3 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 97 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17:00
02:00
| Regen | 5 °C 3 °C |
4.8 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1007 hPa | 96 % | 4 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 86% | |
| 23:00
08:00
| Regen | 4 °C 2 °C |
1.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 99 % | 3 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 58% | |
Fairview Mountain, Yukon Territory - Information
Land: Yukon TerritoryGPS Koordinate: 61.8369; -135.8872
Zeitzone: America / Whitehorse
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -9 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fairview Mountain, Yukon Territory. Wettervorhersage Fairview Mountain.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fairview Mountain bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fairview Mountain
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 04:54 | 23:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 14:00 | 18:12 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 03:26 | 00:38 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 09:57 | 22.05.2026 03:43 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |