Wetter Fairview Mountain wochenende
Wettervorhersage für die Stadt Fairview Mountain für diese und nächste Wochenende.
|
Freitag
22. 5. |
Samstag
23. 5. |
Sonntag
24. 5. |
Samstag tag bewölkt, Sonnenhöchststand anfänglich bewölkt, später Regenschauer, Sonnenhöchststand anfänglich Regenschauer, später Regen. Sonntag tag von morgens wolkig, Sonnenhöchststand anfänglich wolkig, später bewölkt, Sonnenhöchststand anfänglich bewölkt, später wolkig.
Freitag 22. Mai
5 / 2°C
| 12.1 mm | 4 km/h |
| 2 °C | -1 °C | 05:00 | |
| 3 °C | 1 °C | 11:00 | |
| 5 °C | 3 °C | 17:00 | |
| 4 °C | 2 °C | 23:00 |
aufgang 04:52
untergang 23:10
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 23:10
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage Fairview Mountain, Yukon Territory erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| Schneeregen | 2 °C 0 °C |
2.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1009 hPa | 81 % | -1 °C | 100 % | 0% | 30% | 97% | 100% | |
| 11:00
20:00
| Regen | 3 °C 1 °C |
4.3 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostsüdost |
1009 hPa | 97 % | 2 °C | 100 % | 0% | 100% | 100% | 100% | |
| 17:00
02:00
| Regen | 5 °C 3 °C |
4.8 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1007 hPa | 96 % | 4 °C | 100 % | 0% | 98% | 100% | 86% | |
| 23:00
08:00
| Regen | 4 °C 2 °C |
1.0 mm | 0.9 m/s3 km/h Südsüdwest |
1006 hPa | 99 % | 3 °C | 100 % | 0% | 28% | 100% | 58% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 05:00
14:00
| bewölkt | 2 °C 0 °C |
0.2 mm | 1.0 m/s4 km/h Süd |
1006 hPa | 99 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 62% | 0% | |
| 11:00
20:00
| Regenschauer | 6 °C 4 °C |
1.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Südost |
1005 hPa | 70 % | 0 °C | 71 % | 0% | 68% | 35% | 0% | |
| 17:00
02:00
| Regen | 9 °C 7 °C |
2.8 mm | 1.6 m/s6 km/h West |
1003 hPa | 50 % | 0 °C | 92 % | 0% | 19% | 82% | 47% | |
| 23:00
08:00
| bewölkt | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Nordwest |
1004 hPa | 96 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 80% | 99% | |
Fairview Mountain, Yukon Territory - Information
Land: Yukon TerritoryGPS Koordinate: 61.8369; -135.8872
Zeitzone: America / Whitehorse
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -9 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Fairview Mountain, Yukon Territory. Wettervorhersage Fairview Mountain.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Fairview Mountain bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Fairview Mountain
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 04:52 | 23:10 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 14:00 | 18:17 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 03:21 | 00:43 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 11:48 | 23.05.2026 03:39 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |