Wetter Yousheng langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Yousheng für 10 Tage.
Montag 25. Mai
29 / 24°C
| 29.9 mm | 10 km/h |
| 25 °C | 30 °C | 02:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 08:00 | |
| 29 °C | 35 °C | 14:00 | |
| 26 °C | 32 °C | 20:00 |
aufgang 06:00
untergang 19:48
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 19:48
|
|
|
|
Wettervorhersage Yousheng, China erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| Starkregen | 25 °C 31 °C |
20.4 mm | 2.7 m/s10 km/h Südwest |
999 hPa | 98 % | 24 °C | 99 % | 0% | 61% | 19% | 97% | |
| 08:00
02:00
| Regen | 24 °C 29 °C |
1.6 mm | 2.7 m/s10 km/h Westnordwest |
1001 hPa | 97 % | 23 °C | 100 % | 0% | 85% | 28% | 97% | |
| 14:00
08:00
| Starkregen | 29 °C 34 °C |
7.9 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1000 hPa | 75 % | 24 °C | 100 % | 0% | 100% | 21% | 7% | |
| 20:00
14:00
| wolkig | 26 °C 33 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h West |
1001 hPa | 97 % | 25 °C | 82 % | 0% | 0% | 3% | 81% | |
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
20:00
| wolkig | 24 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Westnordwest |
1003 hPa | 99 % | 23 °C | 83 % | 0% | 78% | 20% | 0% | |
| 08:00
02:00
| heiter | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordwest |
1007 hPa | 83 % | 21 °C | 6 % | 0% | 0% | 1% | 4% | |
| 14:00
08:00
| heiter | 30 °C 32 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Nordnordwest |
1007 hPa | 51 % | 19 °C | 11 % | 0% | 0% | 11% | 0% | |
| 20:00
14:00
| bewölkt | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 1.8 m/s6 km/h Nordnordost |
1008 hPa | 74 % | 20 °C | 100 % | 0% | 12% | 100% | 7% | |
Yousheng, China - Information
Land: ChinaGPS Koordinate: 29.2706; 105.5440
Zeitzone: Asia / Shanghai
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist +6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Yousheng, China. Wettervorhersage Yousheng.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Yousheng bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Yousheng
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
25. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:00 | 19:48 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:54 | 13:48 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:33 | 20:15 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:02 | 20:47 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:29 | 21:20 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 24.05.2026 13:30 | 25.05.2026 02:13 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |