Wetter Llandegveth langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Llandegveth für 10 Tage.
Freitag 29. Mai
23 / 14°C
| 0.0 mm | 8 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 01:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 07:00 | |
| 22 °C | 19 °C | 13:00 | |
| 23 °C | 21 °C | 19:00 |
aufgang 05:01
untergang 21:17
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 21:17
|
|
|
|
Wettervorhersage Llandegveth, Großbritannien erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 29.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Südsüdwest |
1028 hPa | 68 % | 8 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| halb bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1029 hPa | 79 % | 10 °C | 14 % | 0% | 0% | 0% | 14% | |
| 13:00
14:00
| wolkig | 22 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostsüdost |
1030 hPa | 20 % | -1 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 19:00
20:00
| halb bewölkt | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Südsüdost |
1028 hPa | 22 % | 0 °C | 18 % | 0% | 0% | 0% | 18% | |
Samstag 30.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
02:00
| heiter | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Nord |
1028 hPa | 46 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
08:00
| heiter | 15 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.5 m/s5 km/h Ostnordost |
1027 hPa | 76 % | 10 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 13:00
14:00
| bewölkt | 24 °C 23 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Südsüdost |
1025 hPa | 35 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 19:00
20:00
| bewölkt | 22 °C 22 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h West |
1023 hPa | 49 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
Llandegveth, Großbritannien - Information
Land: GroßbritannienGPS Koordinate: 51.6548; -2.9556
Zeitzone: Europe / London
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -1 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Llandegveth, Großbritannien. Wettervorhersage Llandegveth.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Llandegveth bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Llandegveth
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
29. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:01 | 21:17 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:09 | 16:15 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:15 | 22:03 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 03:11 | 23:08 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| tritt nicht auf | tritt nicht auf |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 28.05.2026 18:46 | 29.05.2026 03:30 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |