Wetter Swedeburg Dam 2B-2F langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F für 10 Tage.
Dienstag 19. Mai
18 / 9°C
| 0.0 mm | 19 km/h |
| 11 °C | 8 °C | 09:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 12:00 | |
| 17 °C | 15 °C | 15:00 | |
| 14 °C | 12 °C | 21:00 |
aufgang 06:04
untergang 20:42
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:42
|
|
|
|
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 19.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| bewölkt | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 78 % | 9 °C | 100 % | 0% | 100% | 97% | 5% | |
| 01:00
08:00
| wolkig | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 78 % | 8 °C | 78 % | 0% | 65% | 27% | 6% | |
| 02:00
09:00
| bewölkt | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 6.9 m/s25 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 78 % | 7 °C | 100 % | 0% | 84% | 99% | 2% | |
| 03:00
10:00
| wolkig | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.1 m/s26 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 77 % | 7 °C | 85 % | 0% | 64% | 35% | 32% | |
| 04:00
11:00
| bewölkt | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 76 % | 6 °C | 100 % | 0% | 25% | 100% | 55% | |
| 05:00
12:00
| halb bewölkt | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 75 % | 6 °C | 32 % | 0% | 1% | 7% | 25% | |
| 06:00
13:00
| halb bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.5 m/s23 km/h Nordnordwest |
1019 hPa | 78 % | 5 °C | 27 % | 0% | 0% | 1% | 25% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h Nordnordwest |
1020 hPa | 78 % | 5 °C | 55 % | 0% | 38% | 0% | 26% | |
| 08:00
15:00
| wolkig | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.5 m/s27 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 74 % | 5 °C | 85 % | 0% | 79% | 0% | 30% | |
| 09:00
16:00
| wolkig | 11 °C 8 °C |
0.0 mm | 7.4 m/s27 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 67 % | 4 °C | 81 % | 0% | 64% | 0% | 47% | |
| 10:00
17:00
| bewölkt | 12 °C 9 °C |
0.0 mm | 7.3 m/s26 km/h Nordnordwest |
1022 hPa | 62 % | 4 °C | 98 % | 0% | 78% | 0% | 90% | |
| 11:00
18:00
| bewölkt | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 6.7 m/s24 km/h Nordnordwest |
1022 hPa | 58 % | 4 °C | 99 % | 0% | 96% | 0% | 83% | |
| 12:00
19:00
| bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 6.3 m/s23 km/h Nordnordwest |
1022 hPa | 53 % | 4 °C | 92 % | 0% | 76% | 0% | 68% | |
| 13:00
20:00
| halb bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h Nordnordwest |
1022 hPa | 48 % | 4 °C | 25 % | 0% | 5% | 0% | 21% | |
| 14:00
21:00
| wolkig | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.2 m/s22 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 47 % | 5 °C | 85 % | 0% | 6% | 0% | 84% | |
| 15:00
22:00
| wolkig | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 6.0 m/s22 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 45 % | 5 °C | 92 % | 0% | 3% | 0% | 92% | |
| 16:00
23:00
| halb bewölkt | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 44 % | 5 °C | 31 % | 0% | 0% | 0% | 31% | |
| 17:00
00:00
| halb bewölkt | 18 °C 16 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Nordnordwest |
1021 hPa | 44 % | 5 °C | 15 % | 0% | 0% | 0% | 15% | |
| 18:00
01:00
| heiter | 17 °C 15 °C |
0.0 mm | 5.7 m/s21 km/h Nordnordwest |
1020 hPa | 44 % | 4 °C | 3 % | 0% | 0% | 0% | 3% | |
| 19:00
02:00
| heiter | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 5.4 m/s19 km/h Nord |
1020 hPa | 44 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 20:00
03:00
| heiter | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.8 m/s17 km/h Nord |
1021 hPa | 50 % | 5 °C | 2 % | 0% | 2% | 0% | 0% | |
| 21:00
04:00
| heiter | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Nord |
1022 hPa | 54 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 22:00
05:00
| heiter | 13 °C 11 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Nordnordwest |
1024 hPa | 59 % | 4 °C | 3 % | 0% | 3% | 0% | 0% | |
| 23:00
06:00
| wolkig | 12 °C 10 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nord |
1025 hPa | 59 % | 4 °C | 49 % | 0% | 4% | 0% | 46% | |
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| wolkig | 11 °C 9 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1026 hPa | 61 % | 3 °C | 48 % | 0% | 0% | 0% | 48% | |
| 01:00
08:00
| heiter | 10 °C 8 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 67 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 02:00
09:00
| heiter | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 71 % | 4 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 03:00
10:00
| halb bewölkt | 9 °C 7 °C |
0.0 mm | 2.0 m/s7 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 75 % | 4 °C | 32 % | 0% | 0% | 0% | 32% | |
| 04:00
11:00
| wolkig | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 77 % | 4 °C | 39 % | 0% | 0% | 0% | 39% | |
| 05:00
12:00
| wolkig | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordost |
1026 hPa | 79 % | 4 °C | 87 % | 0% | 0% | 0% | 87% | |
| 06:00
13:00
| halb bewölkt | 7 °C 5 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Nordnordost |
1027 hPa | 81 % | 4 °C | 35 % | 0% | 0% | 0% | 35% | |
| 07:00
14:00
| halb bewölkt | 8 °C 6 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordost |
1027 hPa | 79 % | 4 °C | 19 % | 0% | 0% | 0% | 19% | |
| 08:00
15:00
| wolkig | 10 °C 9 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordost |
1028 hPa | 74 % | 5 °C | 77 % | 0% | 0% | 7% | 75% | |
| 09:00
16:00
| wolkig | 12 °C 11 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Nordost |
1028 hPa | 65 % | 5 °C | 96 % | 0% | 0% | 6% | 96% | |
| 10:00
17:00
| bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostnordost |
1027 hPa | 55 % | 4 °C | 99 % | 0% | 0% | 58% | 99% | |
| 11:00
18:00
| bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1027 hPa | 52 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 99% | |
| 12:00
19:00
| bewölkt | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 2.2 m/s8 km/h Ostnordost |
1026 hPa | 51 % | 4 °C | 88 % | 0% | 0% | 75% | 49% | |
| 13:00
20:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Ost |
1026 hPa | 50 % | 5 °C | 90 % | 0% | 2% | 55% | 78% | |
| 14:00
21:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Südost |
1025 hPa | 49 % | 5 °C | 100 % | 0% | 13% | 96% | 97% | |
| 15:00
22:00
| bewölkt | 16 °C 14 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Ostsüdost |
1025 hPa | 50 % | 5 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 98% | |
| 16:00
23:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Ostsüdost |
1024 hPa | 53 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 88% | |
| 17:00
00:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ostsüdost |
1023 hPa | 54 % | 6 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 92% | |
| 18:00
01:00
| bewölkt | 16 °C 15 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Ostsüdost |
1022 hPa | 55 % | 6 °C | 96 % | 0% | 0% | 83% | 82% | |
| 19:00
02:00
| wolkig | 15 °C 13 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Ost |
1021 hPa | 55 % | 6 °C | 63 % | 0% | 0% | 29% | 47% | |
| 20:00
03:00
| wolkig | 15 °C 14 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Ost |
1021 hPa | 59 % | 6 °C | 60 % | 0% | 0% | 39% | 34% | |
| 21:00
04:00
| wolkig | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Ostsüdost |
1022 hPa | 65 % | 6 °C | 71 % | 0% | 0% | 64% | 21% | |
| 22:00
05:00
| bewölkt | 13 °C 12 °C |
0.0 mm | 2.4 m/s9 km/h Ost |
1023 hPa | 69 % | 7 °C | 98 % | 0% | 0% | 96% | 47% | |
| 23:00
06:00
| Regen | 13 °C 12 °C |
0.7 mm | 2.2 m/s8 km/h Ost |
1023 hPa | 70 % | 7 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 95% | |
Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska - Information
Land: nebraskaGPS Koordinate: 41.1567; -96.6253
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska. Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Swedeburg Dam 2B-2F
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
19. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:04 | 20:42 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:22 | 14:38 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:31 | 21:14 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:53 | 21:53 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:08 | 22:38 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 19.05.2026 08:22 | 20.05.2026 00:31 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |