Wetter Swedeburg Dam 2B-2F langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
25 / 13°C
| 0.5 mm | 8 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 01:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 07:00 | |
| 25 °C | 26 °C | 13:00 | |
| 24 °C | 25 °C | 19:00 |
aufgang 06:00
untergang 20:46
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:46
|
|
|
|
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 86 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Westnordwest |
1017 hPa | 92 % | 11 °C | 71 % | 0% | 0% | 69% | 4% | |
| 13:00
20:00
| licht regen Duschen | 25 °C 26 °C |
0.5 mm | 2.2 m/s8 km/h Süd |
1017 hPa | 55 % | 15 °C | 5 % | 0% | 0% | 2% | 3% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 62 % | 16 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 82 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| heiter | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Südsüdost |
1017 hPa | 86 % | 14 °C | 1 % | 0% | 1% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| heiter | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Südsüdost |
1016 hPa | 55 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.1 m/s15 km/h Südost |
1013 hPa | 59 % | 16 °C | 19 % | 0% | 0% | 3% | 17% | |
Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska - Information
Land: nebraskaGPS Koordinate: 41.1567; -96.6253
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska. Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Swedeburg Dam 2B-2F
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:00 | 20:46 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:23 | 14:46 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:27 | 21:19 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:47 | 21:59 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:01 | 22:46 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 13:21 | 24.05.2026 02:36 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |