Wetter Swedeburg Dam 2B-2F langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F für 10 Tage.
Samstag 23. Mai
21 / 14°C
| 0.1 mm | 13 km/h |
| 16 °C | 17 °C | 01:00 | |
| 14 °C | 13 °C | 07:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 13:00 | |
| 21 °C | 22 °C | 19:00 |
aufgang 06:01
untergang 20:45
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:45
|
|
|
|
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| wolkig | 16 °C 17 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Südwest |
1010 hPa | 95 % | 15 °C | 41 % | 0% | 1% | 0% | 39% | |
| 07:00
14:00
| bewölkt | 14 °C 14 °C |
0.1 mm | 3.9 m/s14 km/h Westnordwest |
1012 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 0% | 78% | |
| 13:00
20:00
| bewölkt | 19 °C 19 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordwest |
1014 hPa | 65 % | 12 °C | 100 % | 0% | 98% | 0% | 93% | |
| 19:00
02:00
| heiter | 21 °C 21 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 58 % | 12 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| heiter | 14 °C 14 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 86 % | 11 °C | 7 % | 0% | 0% | 0% | 7% | |
| 07:00
14:00
| wolkig | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 0.6 m/s2 km/h Westnordwest |
1017 hPa | 92 % | 11 °C | 71 % | 0% | 0% | 69% | 4% | |
| 13:00
20:00
| licht regen Duschen | 25 °C 26 °C |
0.5 mm | 2.2 m/s8 km/h Süd |
1017 hPa | 55 % | 15 °C | 5 % | 0% | 0% | 2% | 3% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 62 % | 16 °C | 16 % | 0% | 0% | 16% | 0% | |
Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska - Information
Land: nebraskaGPS Koordinate: 41.1567; -96.6253
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Swedeburg Dam 2B-2F, nebraska. Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Swedeburg Dam 2B-2F bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Swedeburg Dam 2B-2F
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
23. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:01 | 20:45 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:23 | 14:44 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:28 | 21:18 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:48 | 21:58 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:02 | 22:44 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 13:21 | 24.05.2026 02:36 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |