Wetter Dunhams Corners langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Dunhams Corners für 10 Tage.
Mittwoch 20. Mai
36 / 21°C
| 4.3 mm | 23 km/h |
| 29 °C | 30 °C | 09:00 | |
| 35 °C | 35 °C | 12:00 | |
| 33 °C | 33 °C | 15:00 | |
| 24 °C | 26 °C | 21:00 |
aufgang 05:36
untergang 20:12
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:12
|
|
|
|
Wettervorhersage Dunhams Corners, new jersey erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 20.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| bewölkt | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.8 m/s14 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 55 % | 17 °C | 88 % | 0% | 0% | 88% | 0% | |
| 01:00
07:00
| bewölkt | 27 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdwest |
1016 hPa | 56 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 0% | |
| 02:00
08:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südwest |
1015 hPa | 54 % | 16 °C | 1 % | 0% | 0% | 1% | 0% | |
| 03:00
09:00
| heiter | 26 °C 27 °C |
0.0 mm | 4.3 m/s15 km/h Südwest |
1015 hPa | 56 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 04:00
10:00
| heiter | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Südwest |
1015 hPa | 57 % | 16 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 05:00
11:00
| heiter | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Südwest |
1014 hPa | 57 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 06:00
12:00
| heiter | 24 °C 25 °C |
0.0 mm | 4.4 m/s16 km/h Südwest |
1014 hPa | 57 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 07:00
13:00
| heiter | 25 °C 26 °C |
0.0 mm | 3.5 m/s13 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 54 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 08:00
14:00
| heiter | 27 °C 28 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 48 % | 15 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 09:00
15:00
| heiter | 29 °C 30 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westsüdwest |
1015 hPa | 41 % | 14 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 10:00
16:00
| heiter | 32 °C 33 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Westsüdwest |
1014 hPa | 35 % | 14 °C | 2 % | 0% | 0% | 0% | 2% | |
| 11:00
17:00
| wolkig | 34 °C 34 °C |
0.0 mm | 5.1 m/s18 km/h West |
1014 hPa | 31 % | 14 °C | 86 % | 0% | 0% | 1% | 86% | |
| 12:00
18:00
| wolkig | 35 °C 35 °C |
0.0 mm | 6.1 m/s22 km/h West |
1013 hPa | 28 % | 14 °C | 91 % | 0% | 0% | 1% | 91% | |
| 13:00
19:00
| bewölkt | 36 °C 36 °C |
0.0 mm | 6.6 m/s24 km/h West |
1012 hPa | 27 % | 13 °C | 96 % | 0% | 0% | 28% | 95% | |
| 14:00
20:00
| leichter Regen | 36 °C 35 °C |
0.2 mm | 7.5 m/s27 km/h West |
1012 hPa | 24 % | 13 °C | 99 % | 0% | 0% | 34% | 98% | |
| 15:00
21:00
| Regenschauer | 33 °C 33 °C |
0.8 mm | 7.3 m/s26 km/h Westnordwest |
1011 hPa | 31 % | 14 °C | 85 % | 0% | 0% | 50% | 71% | |
| 16:00
22:00
| schwere regen Duschen |
32 °C 33 °C |
1.6 mm | 6.3 m/s23 km/h Westnordwest |
1012 hPa | 40 % | 16 °C | 63 % | 0% | 0% | 29% | 47% | |
| 17:00
23:00
| Regenschauer | 27 °C 29 °C |
0.5 mm | 7.1 m/s26 km/h Nordwest |
1013 hPa | 59 % | 18 °C | 85 % | 0% | 9% | 45% | 71% | |
| 18:00
00:00
| halb bewölkt | 26 °C 28 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Nordnordwest |
1013 hPa | 64 % | 18 °C | 28 % | 0% | 0% | 21% | 8% | |
| 19:00
01:00
| wolkig | 26 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nordnordwest |
1014 hPa | 67 % | 19 °C | 61 % | 0% | 1% | 9% | 57% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 25 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nordnordwest |
1015 hPa | 72 % | 19 °C | 100 % | 0% | 0% | 96% | 92% | |
| 21:00
03:00
| leichter Regen | 24 °C 27 °C |
0.2 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordwest |
1016 hPa | 71 % | 18 °C | 100 % | 0% | 0% | 100% | 99% | |
| 22:00
04:00
| Regen | 23 °C 25 °C |
0.7 mm | 2.8 m/s10 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 73 % | 17 °C | 100 % | 0% | 0% | 99% | 100% | |
| 23:00
05:00
| Regen | 21 °C 22 °C |
0.3 mm | 5.1 m/s18 km/h Nord |
1017 hPa | 77 % | 16 °C | 100 % | 0% | 0% | 86% | 100% | |
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
06:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.5 m/s16 km/h Nord |
1017 hPa | 69 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 97% | 100% | |
| 01:00
07:00
| bewölkt | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 4.2 m/s15 km/h Nord |
1017 hPa | 68 % | 12 °C | 100 % | 0% | 2% | 94% | 100% | |
| 02:00
08:00
| bewölkt | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 4.9 m/s18 km/h Nordnordwest |
1018 hPa | 58 % | 9 °C | 100 % | 0% | 3% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 14 °C 12 °C |
0.0 mm | 3.7 m/s13 km/h Nord |
1023 hPa | 52 % | 4 °C | 100 % | 0% | 0% | 7% | 100% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 20 °C 18 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Ostnordost |
1024 hPa | 31 % | 2 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| heiter | 21 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.8 m/s3 km/h Westsüdwest |
1022 hPa | 38 % | 6 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Dunhams Corners, new jersey - Information
Land: new jerseyGPS Koordinate: 40.4240; -74.4218
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Dunhams Corners, new jersey. Wettervorhersage Dunhams Corners.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Dunhams Corners bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Dunhams Corners
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
20. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:36 | 20:12 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:54 | 14:35 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:04 | 20:44 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:26 | 21:22 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:42 | 22:06 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 20.05.2026 09:08 | 21.05.2026 00:40 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |