Wetter Dunhams Corners langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Dunhams Corners für 10 Tage.
Montag 25. Mai
19 / 13°C
| 1.0 mm | 3 km/h |
| 14 °C | 14 °C | 02:00 | |
| 13 °C | 13 °C | 08:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 14:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 20:00 |
aufgang 05:33
untergang 20:16
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:16
|
|
|
|
Wettervorhersage Dunhams Corners, new jersey erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| leichter Regen | 14 °C 14 °C |
0.8 mm | 2.7 m/s10 km/h Nordost |
1020 hPa | 91 % | 12 °C | 100 % | 0% | 100% | 9% | 72% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 13 °C 13 °C |
0.0 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1021 hPa | 89 % | 11 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 88% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Ostsüdost |
1020 hPa | 75 % | 13 °C | 100 % | 0% | 100% | 67% | 89% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.2 mm | 1.4 m/s5 km/h Ost |
1018 hPa | 79 % | 15 °C | 100 % | 0% | 100% | 1% | 58% | |
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| Starkregen | 16 °C 17 °C |
8.7 mm | 1.1 m/s4 km/h Südost |
1018 hPa | 89 % | 13 °C | 100 % | 0% | 80% | 100% | 100% | |
| 08:00
14:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
4.3 mm | 1.1 m/s4 km/h Ost |
1018 hPa | 96 % | 14 °C | 100 % | 0% | 48% | 95% | 100% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 19 °C 21 °C |
0.1 mm | 1.9 m/s7 km/h Südost |
1016 hPa | 82 % | 16 °C | 100 % | 0% | 100% | 2% | 98% | |
| 20:00
02:00
| bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 1.6 m/s6 km/h Südost |
1015 hPa | 85 % | 15 °C | 100 % | 0% | 46% | 8% | 100% | |
Dunhams Corners, new jersey - Information
Land: new jerseyGPS Koordinate: 40.4240; -74.4218
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Dunhams Corners, new jersey. Wettervorhersage Dunhams Corners.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Dunhams Corners bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Dunhams Corners
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
25. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:33 | 20:16 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:54 | 14:43 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:00 | 20:49 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:21 | 21:28 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:36 | 22:13 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 24.05.2026 13:55 | 25.05.2026 02:27 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |