Wetter Maspeth Plateau langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Maspeth Plateau für 10 Tage.
Mittwoch 27. Mai
25 / 15°C
| 0.0 mm | 12 km/h |
| 17 °C | 18 °C | 02:00 | |
| 16 °C | 17 °C | 08:00 | |
| 24 °C | 24 °C | 14:00 | |
| 23 °C | 24 °C | 20:00 |
aufgang 05:28
untergang 20:17
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:17
|
|
|
|
Wettervorhersage Maspeth Plateau, new york erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| bewölkt | 17 °C 18 °C |
0.0 mm | 2.1 m/s8 km/h Nordnordwest |
1017 hPa | 81 % | 13 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 08:00
14:00
| bewölkt | 16 °C 16 °C |
0.0 mm | 1.1 m/s4 km/h Westnordwest |
1015 hPa | 77 % | 12 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 14:00
20:00
| bewölkt | 24 °C 24 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Westnordwest |
1012 hPa | 46 % | 11 °C | 100 % | 0% | 0% | 0% | 100% | |
| 20:00
02:00
| wolkig | 23 °C 24 °C |
0.0 mm | 2.5 m/s9 km/h Westnordwest |
1009 hPa | 61 % | 15 °C | 71 % | 0% | 0% | 0% | 71% | |
Donnerstag 28.05.2026 |
|||||||||||||
| 02:00
08:00
| heiter | 18 °C 18 °C |
0.0 mm | 3.4 m/s12 km/h Nordnordwest |
1011 hPa | 73 % | 12 °C | 8 % | 0% | 0% | 0% | 8% | |
| 08:00
14:00
| heiter | 17 °C 16 °C |
0.0 mm | 2.9 m/s10 km/h Nord |
1014 hPa | 60 % | 9 °C | 0 % | 0% | 0% | 0% | 0% | |
| 14:00
20:00
| wolkig | 23 °C 21 °C |
0.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Nord |
1013 hPa | 34 % | 6 °C | 53 % | 0% | 0% | 53% | 0% | |
Maspeth Plateau, new york - Information
Land: new yorkGPS Koordinate: 40.7313; -73.8984
Zeitzone: America / New York
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -6 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Maspeth Plateau, new york. Wettervorhersage Maspeth Plateau.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Maspeth Plateau bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Maspeth Plateau
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
27. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:28 | 20:17 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:52 | 14:48 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 04:55 | 20:50 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:16 | 21:29 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 03:30 | 22:16 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 26.05.2026 16:00 | 27.05.2026 03:07 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |