Wetter Cerro Atahuanca langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Cerro Atahuanca für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
11 / 3°C
| 4.6 mm | 9 km/h |
| 3 °C | 2 °C | 01:00 | |
| 3 °C | 1 °C | 07:00 | |
| 11 °C | 9 °C | 13:00 | |
| 5 °C | 4 °C | 19:00 |
aufgang 06:14
untergang 17:50
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:50
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro Atahuanca, Peru erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 3 °C 1 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Südsüdost |
1025 hPa | 99 % | 3 °C | 100 % | 0% | 100% | 14% | 0% | |
| 07:00
14:00
| Regenschauer | 3 °C 1 °C |
1.0 mm | 1.0 m/s4 km/h Südsüdwest |
1024 hPa | 98 % | 2 °C | 84 % | 0% | 84% | 0% | 0% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 11 °C 9 °C |
3.6 mm | 2.5 m/s9 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 54 % | 2 °C | 41 % | 0% | 18% | 37% | 0% | |
| 19:00
02:00
| wolkig | 5 °C 4 °C |
0.0 mm | 0.7 m/s3 km/h Süd |
1022 hPa | 95 % | 4 °C | 68 % | 0% | 65% | 37% | 0% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 1 °C -1 °C |
0.0 mm | 1.4 m/s5 km/h Südost |
1024 hPa | 100 % | 1 °C | 100 % | 0% | 100% | 3% | 0% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 3 °C 1 °C |
1.0 mm | 1.3 m/s5 km/h Südsüdwest |
1024 hPa | 98 % | 2 °C | 98 % | 0% | 98% | 1% | 0% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 10 °C 8 °C |
2.6 mm | 3.0 m/s11 km/h Nordnordost |
1019 hPa | 59 % | 2 °C | 50 % | 0% | 27% | 36% | 1% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 4 °C 2 °C |
0.1 mm | 0.5 m/s2 km/h Süd |
1022 hPa | 94 % | 3 °C | 37 % | 0% | 32% | 7% | 4% | |
Cerro Atahuanca, Peru - Information
Land: PeruGPS Koordinate: -10.3533; -76.4948
Zeitzone: America / Lima
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro Atahuanca, Peru. Wettervorhersage Cerro Atahuanca.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cerro Atahuanca bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Cerro Atahuanca
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:14 | 17:50 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:02 | 11:35 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:52 | 18:13 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:26 | 18:38 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 05:00 | 19:04 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:38 | 24.05.2026 00:48 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |