Wetter Cerro Incaraga langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Cerro Incaraga für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
24 / 14°C
| 2.8 mm | 3 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 01:00 | |
| 15 °C | 16 °C | 07:00 | |
| 24 °C | 26 °C | 13:00 | |
| 19 °C | 20 °C | 19:00 |
aufgang 06:12
untergang 17:50
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:50
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro Incaraga, Peru erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| wolkig | 14 °C 15 °C |
0.2 mm | 0.2 m/s1 km/h Ostsüdost |
1020 hPa | 92 % | 13 °C | 53 % | 0% | 27% | 39% | 0% | |
| 07:00
14:00
| licht regen Duschen | 15 °C 16 °C |
0.9 mm | 0.3 m/s1 km/h Süd |
1021 hPa | 82 % | 12 °C | 26 % | 0% | 8% | 22% | 0% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 24 °C 25 °C |
1.7 mm | 0.8 m/s3 km/h Nord |
1015 hPa | 52 % | 14 °C | 41 % | 0% | 3% | 29% | 28% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 73 % | 14 °C | 17 % | 0% | 5% | 11% | 4% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| licht regen Duschen | 13 °C 14 °C |
0.5 mm | 0.4 m/s1 km/h Ostsüdost |
1018 hPa | 93 % | 12 °C | 55 % | 0% | 45% | 22% | 0% | |
| 07:00
14:00
| Regenschauer | 15 °C 16 °C |
1.1 mm | 0.2 m/s1 km/h Ost |
1020 hPa | 81 % | 11 °C | 44 % | 0% | 22% | 35% | 0% | |
| 13:00
20:00
| Regenschauer | 24 °C 25 °C |
1.1 mm | 1.5 m/s5 km/h Nordost |
1015 hPa | 55 % | 14 °C | 20 % | 0% | 0% | 19% | 2% | |
| 19:00
02:00
| heiter | 18 °C 19 °C |
0.0 mm | 0.0 m/s0 km/h Süd |
1016 hPa | 75 % | 13 °C | 9 % | 0% | 2% | 5% | 3% | |
Cerro Incaraga, Peru - Information
Land: PeruGPS Koordinate: -9.7849; -76.1111
Zeitzone: America / Lima
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro Incaraga, Peru. Wettervorhersage Cerro Incaraga.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cerro Incaraga bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Cerro Incaraga
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:12 | 17:50 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:01 | 11:37 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:49 | 18:12 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:24 | 18:38 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:58 | 19:03 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:36 | 24.05.2026 00:46 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |