Wetter Cerro Incaraga langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage Cerro Incaraga für 10 Tage.
Dienstag 26. Mai
23 / 14°C
| 2.8 mm | 4 km/h |
| 14 °C | 15 °C | 01:00 | |
| 15 °C | 15 °C | 07:00 | |
| 23 °C | 24 °C | 13:00 | |
| 18 °C | 19 °C | 19:00 |
aufgang 06:12
untergang 17:50
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 17:50
|
|
|
|
Wettervorhersage Cerro Incaraga, Peru erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dienstag 26.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| licht regen Duschen | 14 °C 15 °C |
0.9 mm | 0.1 m/s0 km/h Ost |
1020 hPa | 88 % | 12 °C | 37 % | 0% | 22% | 24% | 0% | |
| 07:00
14:00
| leichter Regen | 15 °C 16 °C |
0.9 mm | 0.4 m/s1 km/h Süd |
1022 hPa | 85 % | 12 °C | 100 % | 0% | 21% | 100% | 0% | |
| 13:00
20:00
| licht regen Duschen | 23 °C 24 °C |
0.6 mm | 1.0 m/s4 km/h Nordnordost |
1016 hPa | 53 % | 13 °C | 62 % | 0% | 18% | 50% | 21% | |
| 19:00
02:00
| halb bewölkt | 18 °C 19 °C |
0.4 mm | 0.5 m/s2 km/h Nordost |
1017 hPa | 73 % | 13 °C | 28 % | 0% | 3% | 25% | 4% | |
Mittwoch 27.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| Regenschauer | 15 °C 16 °C |
1.1 mm | 0.4 m/s1 km/h Ostnordost |
1022 hPa | 93 % | 14 °C | 73 % | 0% | 57% | 34% | 10% | |
| 07:00
14:00
| Regen | 15 °C 16 °C |
1.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Ost |
1023 hPa | 90 % | 13 °C | 86 % | 0% | 55% | 59% | 60% | |
| 13:00
20:00
| licht regen Duschen | 23 °C 24 °C |
0.5 mm | 2.3 m/s8 km/h Ostnordost |
1017 hPa | 56 % | 13 °C | 85 % | 0% | 5% | 28% | 78% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 19 °C 20 °C |
0.1 mm | 0.4 m/s1 km/h Nordost |
1018 hPa | 76 % | 14 °C | 96 % | 0% | 7% | 62% | 87% | |
Cerro Incaraga, Peru - Information
Land: PeruGPS Koordinate: -9.7849; -76.1111
Zeitzone: America / Lima
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter Cerro Incaraga, Peru. Wettervorhersage Cerro Incaraga.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage Cerro Incaraga bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen Cerro Incaraga
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
26. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:12 | 17:50 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 12:01 | 11:37 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:50 | 18:12 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:24 | 18:38 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:58 | 19:04 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 25.05.2026 13:53 | 26.05.2026 02:20 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |