Wetter McBride Lake Dam übermorgen
Wettervorhersage McBride Lake Dam 21. Mai 2026
Tag Morgen leichter Regen, Sonnenhöchststand schwere regen Duschen, Sonnenhöchststand Regen, Abend bewölkt. Die höchste Temperatur 26 °C. Niederschläge 13.4 mm. Nacht die niedrigste Temperatur 23 °C.Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage McBride Lake Dam, texas erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Donnerstag 21.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
07:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdost |
1016 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 3% | 14% | 4% | 100% | |
| 01:00
08:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1015 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 53% | 0% | 99% | |
| 02:00
09:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 3.2 m/s12 km/h Südost |
1014 hPa | 96 % | 23 °C | 98 % | 0% | 20% | 0% | 98% | |
| 03:00
10:00
| bewölkt | 24 °C 29 °C |
0.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Ostsüdost |
1013 hPa | 96 % | 23 °C | 100 % | 0% | 25% | 39% | 100% | |
| 04:00
11:00
| Regenschauer | 24 °C 29 °C |
0.3 mm | 1.7 m/s6 km/h Ost |
1013 hPa | 96 % | 22 °C | 79 % | 0% | 43% | 21% | 57% | |
| 05:00
12:00
| leichter Regen | 23 °C 28 °C |
0.2 mm | 1.3 m/s5 km/h Nordost |
1014 hPa | 96 % | 22 °C | 99 % | 0% | 58% | 93% | 61% | |
| 06:00
13:00
| licht regen Duschen | 23 °C 28 °C |
0.1 mm | 1.9 m/s7 km/h Ostnordost |
1014 hPa | 97 % | 22 °C | 70 % | 0% | 30% | 24% | 48% | |
| 07:00
14:00
| schwere regen Duschen |
23 °C 27 °C |
11.1 mm | 2.6 m/s9 km/h Ostsüdost |
1014 hPa | 96 % | 22 °C | 88 % | 0% | 21% | 41% | 76% | |
| 13:00
20:00
| Regen | 26 °C 31 °C |
1.6 mm | 3.8 m/s14 km/h Südsüdost |
1015 hPa | 86 % | 23 °C | 98 % | 0% | 50% | 67% | 90% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 26 °C 30 °C |
0.0 mm | 5.3 m/s19 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 83 % | 22 °C | 90 % | 0% | 29% | 0% | 85% | |
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 88 % | 22 °C | 99 % | 0% | 60% | 34% | 97% | |
| 07:00
14:00
| schwere regen Duschen |
25 °C 30 °C |
21.3 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 90 % | 23 °C | 85 % | 0% | 35% | 25% | 71% | |
| 13:00
20:00
| Regen | 24 °C 28 °C |
2.7 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1013 hPa | 89 % | 22 °C | 99 % | 0% | 63% | 21% | 98% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Süd |
1011 hPa | 87 % | 22 °C | 99 % | 0% | 84% | 0% | 94% | |
McBride Lake Dam, texas - Information
Land: texasGPS Koordinate: 29.6252; -94.3519
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter McBride Lake Dam, texas. Wettervorhersage McBride Lake Dam.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage McBride Lake Dam bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen McBride Lake Dam
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
21. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:21 | 20:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:14 | 13:46 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:54 | 20:34 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:23 | 21:05 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:49 | 21:38 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 21.05.2026 11:15 | 22.05.2026 01:14 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |