Wetter McBride Lake Dam woche
Wettervorhersage für die Stadt McBride Lake Dam für diese und nächste Woche.
Freitag 22. Mai
25 / 24°C
| 24.0 mm | 8 km/h |
| 24 °C | 29 °C | 01:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 07:00 | |
| 24 °C | 29 °C | 13:00 | |
| 25 °C | 29 °C | 19:00 |
aufgang 06:20
untergang 20:07
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 20:07
Meteogramm wird geladen
|
|
|
|
Wettervorhersage McBride Lake Dam, texas erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Freitag 22.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| bewölkt | 24 °C 28 °C |
0.0 mm | 2.7 m/s10 km/h Südsüdost |
1013 hPa | 88 % | 22 °C | 99 % | 0% | 60% | 34% | 97% | |
| 07:00
14:00
| schwere regen Duschen |
25 °C 30 °C |
21.3 mm | 3.9 m/s14 km/h Südsüdost |
1011 hPa | 90 % | 23 °C | 85 % | 0% | 35% | 25% | 71% | |
| 13:00
20:00
| Regen | 24 °C 28 °C |
2.7 mm | 2.3 m/s8 km/h Südost |
1013 hPa | 89 % | 22 °C | 99 % | 0% | 63% | 21% | 98% | |
| 19:00
02:00
| bewölkt | 25 °C 29 °C |
0.0 mm | 4.0 m/s14 km/h Süd |
1011 hPa | 87 % | 22 °C | 99 % | 0% | 84% | 0% | 94% | |
Samstag 23.05.2026 |
|||||||||||||
| 01:00
08:00
| licht regen Duschen | 24 °C 28 °C |
0.8 mm | 3.4 m/s12 km/h Südsüdost |
1012 hPa | 92 % | 22 °C | 25 % | 0% | 25% | 0% | 0% | |
| 07:00
14:00
| Regenschauer | 23 °C 27 °C |
1.8 mm | 2.8 m/s10 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 94 % | 21 °C | 84 % | 0% | 43% | 8% | 70% | |
| 13:00
20:00
| leichter Regen | 27 °C 31 °C |
0.6 mm | 4.1 m/s15 km/h Südsüdost |
1014 hPa | 79 % | 22 °C | 99 % | 0% | 43% | 0% | 99% | |
| 19:00
02:00
| Regen | 25 °C 30 °C |
1.0 mm | 3.6 m/s13 km/h Südost |
1012 hPa | 91 % | 23 °C | 100 % | 0% | 14% | 38% | 99% | |
McBride Lake Dam, texas - Information
Land: texasGPS Koordinate: 29.6252; -94.3519
Zeitzone: America / Chicago
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -7 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter McBride Lake Dam, texas. Wettervorhersage McBride Lake Dam.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage McBride Lake Dam bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen McBride Lake Dam
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
22. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 06:20 | 20:07 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 13:14 | 13:47 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:53 | 20:34 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 05:22 | 21:05 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:49 | 21:39 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 22.05.2026 12:21 | 23.05.2026 01:49 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |