Wetter El Naranjo, Copán langfristige Wettervorhersage
Langfristige Wettervorhersage El Naranjo, Copán für 10 Tage.
Sonntag 24. Mai
28 / 18°C
| 2.0 mm | 9 km/h |
| 19 °C | 22 °C | 00:00 | |
| 18 °C | 21 °C | 06:00 | |
| 28 °C | 31 °C | 12:00 | |
| 21 °C | 25 °C | 18:00 |
aufgang 05:25
untergang 18:20
STÜNDLICHE VORHERSAGE
untergang 18:20
|
|
|
|
Wettervorhersage El Naranjo, Copán, Honduras erweiterte Vorhersage
| Zeit | Stand Temperatur Gefühlte | Niederschläge | Wind | Druck | Feuchtigkeit | Tau | Der gesamte |
Nebel | Low |
Mitte |
Hoch |
||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sonntag 24.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| halb bewölkt | 19 °C 22 °C |
0.0 mm | 0.2 m/s1 km/h West |
1015 hPa | 98 % | 18 °C | 35 % | 0% | 6% | 0% | 32% | |
| 06:00
14:00
| bewölkt | 18 °C 21 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h West |
1015 hPa | 99 % | 17 °C | 93 % | 0% | 85% | 0% | 57% | |
| 12:00
20:00
| Regenschauer | 28 °C 30 °C |
2.0 mm | 2.6 m/s9 km/h Nordnordost |
1013 hPa | 52 % | 17 °C | 12 % | 0% | 0% | 4% | 7% | |
| 18:00
02:00
| bewölkt | 21 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.3 m/s1 km/h Westsüdwest |
1013 hPa | 89 % | 19 °C | 95 % | 0% | 7% | 1% | 94% | |
Montag 25.05.2026 |
|||||||||||||
| 00:00
08:00
| wolkig | 20 °C 24 °C |
0.0 mm | 0.4 m/s1 km/h Nordwest |
1015 hPa | 99 % | 19 °C | 85 % | 0% | 82% | 0% | 20% | |
| 06:00
14:00
| wolkig | 20 °C 23 °C |
0.1 mm | 0.7 m/s3 km/h Nordnordost |
1014 hPa | 92 % | 18 °C | 73 % | 0% | 28% | 0% | 63% | |
| 12:00
20:00
| wolkig | 28 °C 30 °C |
0.4 mm | 2.2 m/s8 km/h Nordnordost |
1012 hPa | 52 % | 17 °C | 38 % | 0% | 6% | 10% | 27% | |
| 18:00
02:00
| Regen | 24 °C 27 °C |
1.4 mm | 1.6 m/s6 km/h Nordnordwest |
1012 hPa | 73 % | 18 °C | 99 % | 0% | 20% | 30% | 98% | |
El Naranjo, Copán, Honduras - Information
Land: HondurasGPS Koordinate: 14.8500; -88.9833
Zeitzone: America / Tegucigalpa
Zeitunterschied in Stunden mit der Zeit in DE ist -8 St.
Stimmt etwas nicht, fehlt etwas?
Wetter El Naranjo, Copán, Honduras. Wettervorhersage El Naranjo, Copán.
Wetter Suche Wettervorhersage für alle Städte der Welt.
Die andere Möglichket ist Suchen durch die List der Kontinente und Länder.
Datenquelle
Wettervorhersage El Naranjo, Copán bietet MET Norway Norwegisches Meteorologiesches Institut und NRK.Gefühlte
Zur Berechnung der gefühlten Temperatur nutzen wir das Modell Australian Apparent Temperature (AAT), das für ganzjährige Berechnungen konzipiert ist und neben Temperatur und Windgeschwindigkeit auch die Luftfeuchtigkeit berücksichtigt.Wetter mit Meteobox für Ihre Website
astronomische Informationen El Naranjo, Copán
Angaben sind jedesmal in der lokalen ZeitSonne und Licht
24. Mai 2026
| Aufgang: | Untergang: |
| 05:25 | 18:20 |
| Meridian: | Tageslänge: |
| 11:52 | 12:54 |
| Beginn der bürgerlichen Dämmerung*: | Ende der bürgerlichen Dämmerung*: |
| 05:02 | 18:43 |
| Beginn der nautischen Dämmerung*: | Ende der nautischen Dämmerung*: |
| 04:35 | 19:10 |
| Beginn der astronomischen Dämmerung*: | Ende der astronomischen Dämmerung*: |
| 04:07 | 19:38 |
| * Was ist Dämmerung? | |
Mond und Mondphasen
| Mondaufgang: | Monduntergang: |
| 23.05.2026 12:12 | 24.05.2026 00:51 |
| Folgender Neumond: | Folgender Vollmond: |
| 15.06.2026 | 31.05.2026 |